Стойки стабилизатора PILENGA или Lemforder

Смазка
PILENGA Стойки стабилизатора
kas1281
  • Пыльник:

Я брал исключительно стойки стабилизаторов задние фирмы Pilenga. Ходили они у меня примерно сезон ну примерно 20 000. За эти деньги нормально. Но сейчас качество сильно упало. Пыльники через 2 месяца просто все в сетку а через 4 уже в дырку.

Да вот еще и обломилась одна.

Авто: Ford Focus
tech13
  • Пыльник:
  • Смазка:

Оригинальные стойки значительно толще и массивней, плюс они имеют захват под ключ для демонтажа, стойки Lemforder имеют только шестигранник в резьбе, что сильно усложняет их демонтаж при обслуживании других узлов подвески и делает их часто одноразовыми.

Неплохо но второй раз себе я не поставлю.

SGBULLET

Пару недель назад стала неприятно стучать подвеска спереди, стук знакомый поэтому сразу заказал себе стойки стаба. Стойки стабилизатора брал LEMFÖRDER, ибо как показала практика они одни из самых живучих.

Авто: Peugeot 206
Jzka

Опорники на б6 ставил себе от Lemforder, так же как и стойки стаба (перед и зад). С июля месяца — полёт нормальный (проехал уже тысяч 10 точно). И на днях перепрессовал сайленты, в кронштейн поставил от Akron (вроде), а передние Zekkert.

Посмотрим сколько этот дешман проездит, но от стуков и скрипа в передней подвеске избавился) теперь будто на новой машине еду.

PILENGA Стойки стабилизатора

Поставил Pilenga TS-P 2124 A. Какой же это кайф когда ничего не стучит и не раздражает!

Авто: Mazda 3
Lemforder Стойки стабилизатора

LEMFORDER внушает доверие не только узнаваемым брендом, но и качеством исполнения, очень добротно сделаны стойки. С ними и продал машину предыдущую. Впредь стойки буду ставить либо LEMFORDER либо оригинал, всё остальное — компромисс.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13