Свечи зажигания BERU или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
BERU Свечи зажигания

Наконец-то поменял свечи и бронепровода. Свечи четырехконтактные BERU UXF79P. Провода NGK RC-TE79. Пропали лишние вибрации. Больше ничего не изменилось :-(

BERU Свечи зажигания

Решил для профилактики заменить свечи зажигания. Выбор пал на компанию BERU. Написано многое, Германия тд тп … каждая свеча стоит 481 ₽. Вчера забрал заказ, оказалось, что никакая это не Германия а Франция. На глаз вид и качество мне не понравилось. ПРОБИЛИ ЧЕРНЗ 3к, НЕ СТОИТ ИХ БРАТЬ!

Глебаня

Иридиевые РУЛЯТ однозначно!!! У меня настоящие Мерседесовские BERU. Прошли у меня 40 000, и надеюсь не последние 40 000! Состояние — идеал. Если на Луке не изменится какчество 95-го — будут жить. Краснота пока не наблюдается.

Когда ездил на 9-ке стояли BERU настоящие «Фашистские» и 8-ка в индексе. Так работали как миленькие, и на Юг с ними и в Петрозаводск зимой — Мерседес-BERU — РУЛИТ!!!

VAZovec
  • Расход топлива:

У меня свечи BERU Ultra. Этими свечами я доволен. Не бош не нжк, не какие другие свечи меня так не радовали. Снижен расход топлива, быстрый пуск, движок работает уверенно без пробоев. Не реклама а факт.

До этого стояли NGK ничего плого и хорошего сказать не могу.  А Эти 3х электродные уже 6м. стоят и зиму прошли.