Тормозные колодки ATE или Zimmermann

Скрип
2.9
Чистый диск

ATE Тормозные колодки

Мне ставили эти тормозные колодки в автотехсервисе BMWFast на Буракова. Ничего, вцелом, все отлично, но немного пылят. Это из пока замеченного. Буду тестировать дальше, но, думаю, ничего критичного или нового не всплывет.

Sergentuy

Я на октаху вкруг поставил диски ATE Powerdisk + колодки ATE Ceramic. Очень доволен связкой, тормозит отлично, пыли практически нет. Единственное после простоя если холодно или влажно, первые два торможения они посвистывают. Но буквально стоит начать движение и остановиться пару раз, и все приходит в норму.

Авто: Skoda Octavia
Telar

Без преувеличения лучший производитель колодок на рынке. SAAB 9-5 стояли колодки Textar скрипели нещадно не переставая. После перехода на ATE был в восторге, что наконец избавился от дурацкого скрипа. Теперь на всех машинах ставлю только эти колодки. Советую перед покупкой пробивать на подлинность через фирменное приложение ATE, чтобы не нарваться на подделку.

ATE Тормозные колодки

Стал часто ездить по автостраде и как правило 150-160 км/ч и стало мне нехватать тормозов. Осталось только заменить колодки на более цепкие. В роли более цепких, я выбрал Ate. Даже в режиме приработки, чувствуется возросший отклик тормозов на нажатие педали.

VioSqu

Собственно летом 2020 встал вопрос замены колодок. Решил попробовать ATE Ceramic. По прошествии 9 месяцев: налёта нет, литье чистенькое. Буду и дальше такие ставить.