Отзывы о запчастях Zimmermann Для бизнеса

Страна
Сайт
otto-zimmermann.de
Zimmermann Тормозные диски

Лучше заводских VW,износостойкие.Отзывов о Zimmermann в 2 раза больше,чем ATE! Помните,что важно правильно произвести установку и выбрать правильные смазки для дисков,колодок,суппорта! Соблюдайте инструкцию! Первые 300 км.-лёгкое прерывистое торможение для притирки,потом со 100км/ч до 50км/ч.-15 раз,с длительностью не более 3 секунд и остыванием на 3 минуты,затем ещё 15 раз со 100 до 25км/ч. И негативные отзывы писать не придётся!

Vedenin
  • Биение:

Искал замену оригиналу, обязательно вентилируемые и желательно с защитой от коррозии. Решил взять Zimmermann, отличные диски и дешевле оригинала в 2 раза, но комплект все равно вышел дороговато. Диски мне нравятся, машина стала моментально останавливаться при нажатии на педаль, пропала вялость в торможении. Машина теперь встает как вкопанная.

major10136
  • Биение:

Диски сильно износились и пришлось искать замену. После поисков в интернете и общения со специалистами был сделаны выбор в пользу Zimmermann. Диски Zimmermann мне понравились уверенным торможением, отсутствием скрипов и биения. Берите не сомневайтесь.

wasiliy190
  • Биение:

Zimmermann - обалденные диски. Очень доволен качеством дисков, их торможением, медленным износом и тихой работой. Машина просто научилась нормально тормозить.

Zimmermann Тормозные диски

Пару лет назад менял задние тормозные диски. Тогда по советам продавцов и «опытных» ребят были установлены диски «Zimmermann» + колодки этой же фирмы…. Ездил, ездил притерал их притерал, но так и не получил желаемого торможения (суппорта мои в отличном состоянии). Последней каплей стал тот факт, что после того как машина не эксплуатировалась около месяца, задние диски обильно покрылись ржавчиной (а вот передние ATE, так и остались блестящими), которая так никуда и не делась в дальнейшем…. Поэтому с великим удовольствие заменил «Zimmermann» на «ATE Power Disc» вместе с колодками, конечно же. Сразу же почувствовал эффект. Всем советую «ATE Power Disc».

Авто: Audi A6
ale86411
  • Биение:

Менял по кругу оригинальные диски и колодки, поставил взамен Zimmermann. Тормозят хорошо, почти не пылят и не скрипят. Стоят дешевле оригинала, а тормозят не хуже.

Zimmermann Тормозные колодки
AntON1208

Все не довольны Зиммерманом, все говорят, что тормоза ватные и цепкости никакой. Колодки Зиммерман знаю по своему опыту напрочь убивают диски, тоже Зиммерман (с бороздами везде), а колодки не стираются вообще. При не сильном торможении свистят. Может быть в Украине или Белоруссии качество лучше не знаю, но в России в сторону этого бренда я больше не смотрю.

vectraman19
  • Биение:

Когда искал замену оригинальным дискам, решил попробовать Zimmermann. Стоят дешевле оригинала, а по качеству такие же. Диски Zimmermann хорошо тормозят, не скрипят и не бьют. За год эксплуатации получил минимальный износ.

Zimmermann Тормозные колодки
Julia1821

Мне Zimmermann не очень понравился. Торможение конечно у них отменное. Но во-первых они пылят, а это не очень укладывается в немецкое качество. Второе, у меня на 6000 км, стали сильно скрипеть. Буду искать еще варианты.

Достоинства: отменное торможение
Недостатки: пылят и скрипят

В мире тормозных систем Otto Zimmermann с 1947 года.  Производитель Зиммерманн предоставляет огромный выбор тормозных систем для автолюбителей. Продукция фирмы идет на заводы как оригинальная для таких марок авто как БМВ, Мерседес, Ауди.

Отзывы владельцев о продукции Zimmermann

Бренд Zimmermann зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.otto-zimmermann.de/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 254 отзыва на 2 запчасти Zimmermann. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Zimmermann участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 445 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Zimmermann

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Zimmermann:

1. Тормозные диски Zimmermann - 181 отзыв. Оценка PR - 76, средняя оценка - 3.9.
  2. Тормозные колодки Zimmermann - 73 отзыва. Оценка PR - 69, средняя оценка - 3.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Zimmermann.

Лучшие запчасти Zimmermann

Изделия компании Zimmermann занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные диски - 4 место среди 56 производителей. Набрано 8586 голосов.
  2. Лучшие тормозные колодки - 37 место среди 96 производителей. Набрано 24429 голосов.

Сравнения запчастей Zimmermann

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Zimmermann с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: