Тормозные колодки ATE или Zimmermann

Скрип
2.9
Чистый диск

Zimmermann Тормозные колодки

Я уже покупал такие колодки, но был вынужден сдать обратно, поспешил, родные были ещё живые. Теперь таки поменял. Пока тормозов нет, прикатываю

Zimmermann Тормозные колодки

Пришло время менять колодки. Предыдущий владелец незадолго до продажи поменял все диски и колодки на Zimmermann, я проездил на них почти полтора года и только сейчас они потребовали замены, решил купить такие же, колодками очень доволен. Подбирать надо по вину, вот мои на TDI: 247431902, 252141754.

Авто: Audi A7
Constanta88

Колодки поставил ATE не шумят при нажатии на педаль) Снял такие же проходили прилично 36 тысяч у меня! Диски тормозные в не плохом состоянии.

Авто: BMW 3er
ATE Тормозные колодки

Колодки ATE 13.0460-7193.2. Так получилось, что сделали вечером 6 августа, а 8 рано утром я стартанул в Крым. После пробега в 5700 км. могу сказать, что все четенько едет и тормозит. Комфорта в вождении стало больше.

Авто: Ford Kuga
ikomiss

Смешанные ощущения от их использования. С одной стороны тормозят супер! И это наверное главное, что нужно от колодок. При агрессивном вождении и сильном нагреве диска - не плывут, продолжают нормально работать. Большой минус - пылят просто жесть! Диск черный дня через два после мойки. А ещё пищат на перекрестке)

За такую цену ≈ 5 т.р. - сложно сказать, что это оптимальный выбор. Но с задачей справляются более чем, поэтому оценка средняя.

Достоинства: Отлично тормозят. При нагревании не теряют свойств.
Недостатки: Пылят и скрипят.
Пробег: 2000 км
colltrain

Отличные колодки, использую на BMW F20 и F30. По качеству не хуже оригинала. Великолепно живут, не портят тормозные диски не скрипят. Из минусов они пылят, но так же как и оригинал. Хороший фрикционный состав. Устойчивы к ржавчине. Цена немного кусается, но они стоят того. Опыт пробегов на них суммарно по всем машинам более 400 тыс. км. Все гуд.

Авто: BMW
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 54