Тормозные колодки LYNXauto или ZEKKERT

Скрип
Чистый диск

LYNXauto Тормозные колодки
Владимир31

Я часто беру расходники этой фирмы, колодки мне их напротив очень нравятся, очень бодро машина оттормаживает, скрипа нет, ходят дольше заявленного срока эксплуатации, не пылят. Если у кого то скрипят, так проверьте суппорта, да притирать колодки надо грамотно.

LYNXauto Тормозные колодки
Глеб

Прошел на колодках LYNXauto на сегодняшний день 23тыс км., стараюсь ездить аккуратно, но иногда приходится резко тормозить да еще и бываю груженый стройматериалами, то тормоза срабатывают на отлично, не поют. Заявленный срок они четко отходят, даже больше.

Авто: Peugeot 308
ZEKKERT Тормозные колодки

Заказал передние и задние, передние пришлось подгонять болгаркой с краёв по 2 мм снимал, задние подошли. В дальнейшей эксплуатации без нареканий, не скрипят, не пылят, тормозят нормально.

ZEKKERT Тормозные колодки

На бэху 3,0 передние ставила — неожиданно кончились колодки, так вот воткнула временно зеккерт — я их так и не смогла сточить, полгода катала комплект брембо в багажнике, потом плюнула и поставила, а колодкам еще ходить и ходить.

Да, плыли чуток - когда пару раз активно с 200 тормознешь резко)))) А так — отличный варик.