Отзывы о динамометрических ключах МАСТАК

МАСТАК
Тайвань
Не участвует в рейтинге

МАСТАК Динамометрический ключ

Купил динамометрический ключ Мастак 012-30105С. Производитель на футляре указан как «Taiwan Foremost Hardware Industrial Co. Ltd.», импортёр ООО «Мастак Центр». Из коробки была некачественно собрана трещотка (пересобрал), далее выяснилось, что выставляемое на шкале усилие никакого влияния на поведение ключа не оказывает.

Авто: Honda HR-V
МАСТАК Динамометрический ключ

Я купил себе ключ Мастак он щелкает только при затяжке в право, когда тяну левостороннею резьбу никакого щелчка нет, работает как обычная трещотка)))).

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY

Напишите свой отзыв о динамометрических ключах МАСТАК

Сравнения динамометрического ключа МАСТАК
Другие динамометрические ключи
Популярные запчасти МАСТАК

Что мы знаем о динамометрических ключах МАСТАК

Отзывы о динамометрических ключах МАСТАК

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: https://www.mactak.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о динамометрических ключах МАСТАК. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на динамометрические ключи МАСТАК.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах динамометрических ключей МАСТАК:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Динамометрический ключ МАСТАК в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили динамометрические ключи МАСТАК на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. МАСТАК на первом месте в авторейтинге динамометрических ключей для: Opel Astra .