Отзывы о тросах ручника Arirang

4.7

Arirang
Южная Корея
Arirang Трос ручника

Поставил на Лачетти взамен сгнивших родных тросов. Прошёл почти год, пока полёт нормальный - ручник работает.

Авто: Chevrolet Lacetti

Прошло уж 2,5 года, тросы работают. Хотя на части резиновых гофрированных чехлов появились трещины. Вроде особо ни на что не влияет, т.к. сами тросы в толстой пластиковой оболочке. Пока езжу так.

Arirang Трос ручника

Просто привычка была дёргать ручник! Решил сэкономить, заказал на угад самый дешёвый, и был приятно удивлён! Присутствуют отметки маркера, значит продукт проходит осмотр-контроль какой никакой!

Авто: Kia Sportage
Arirang Трос ручника

Троса брал Arirang ARG131056R\L (левый и правый). Качество очень понравилось. До этого стояли HENGDA — отстой прошли 13000.  Я брал  NK 2736785. И все ровно встало и ничего не трет и работает хорошо.

Авто: Chevrolet Lacetti

Напишите свой отзыв о тросах ручника Arirang

Сравнения троса ручника Arirang
Другие тросы ручника
Популярные запчасти Arirang

Что мы знаем о тросах ручника Arirang

Отзывы о тросах ручника Arirang

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://arirang-rf.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тросах ручника Arirang. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тросы ручника Arirang.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 0 - против.

Трос ручника Arirang в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тросы ручника Arirang на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Arirang на первом месте в авторейтинге тросов ручника для: Daewoo Nexia, Kia Ceed .