Отзывы о запчастях МАСТАК Для бизнеса

Сайт
mactak.ru
МАСТАК Набор головок
IRoblox

Могу рекомендовать изделия «мастак» — набор головок с трещоткой 3/8 более 12 лет, пару головок потеряно, но трещотка жива, тянул ей даже болты подвески. Stels точно не рекомендую — люфтит из коробки .

МАСТАК Трещотки
SergejKir
  • Удобство эксплуатации:

Мастак неплохого качества, более дешевая версия king tony. Но у меня на трещетке 3/8, резиновая рукоятка проворачивается на работоспособность не влияет, но неприятно.

Авто: Kia Ceed I
МАСТАК Динамометрический ключ

Купил динамометрический ключ Мастак 012-30105С. Производитель на футляре указан как «Taiwan Foremost Hardware Industrial Co. Ltd.», импортёр ООО «Мастак Центр». Из коробки была некачественно собрана трещотка (пересобрал), далее выяснилось, что выставляемое на шкале усилие никакого влияния на поведение ключа не оказывает.

Авто: Honda HR-V
МАСТАК Набор инструментов
Geldor29
  • Комплектация:

Сам я пользуюсь набором МАСТАК. Это бюджетный вариант KingTony. Уже лет десять он у меня. Правда набор брался для жигулей и сейчас некоторых ключей не хватает, буду докупать нужные размеры.

МАСТАК Набор инструментов
Geldor29
  • Комплектация:

Жена подарила наборчик инструментов Мастак. 146 предметов. В наборе есть все необходимое для ремонта и обслуживания современного авто. За исключением, пожалуй, квадрата на 8мм))) Всем, кто выбирает себе набор, советую этого производителя.

1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции МАСТАК

Бренд МАСТАК зарегистрирован в стране Тайвань. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.mactak.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 32 отзыва на 5 запчастей МАСТАК. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

МАСТАК пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти МАСТАК

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы МАСТАК:

1. Набор инструментов МАСТАК - 23 отзыва. Оценка PR - 98, средняя оценка - 4.7.
  2. Динамометрический ключ МАСТАК - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  3. Набор головок МАСТАК - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Трещотки МАСТАК - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  5. Баллонный ключ МАСТАК - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях МАСТАК.

Лучшие запчасти МАСТАК

Изделия компании МАСТАК занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие наборы инструментов - 16 место среди 31 производителя. Получено 4982 голоса.

Сравнения запчастей МАСТАК

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы МАСТАК с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: