Тормозные колодки LYNXauto или ZEKKERT

Скрип
Чистый диск

LYNXauto Тормозные колодки
бэбс

Короче г*вно! Колодки не скрипят, но очень сильно пылят, через два месяца застучал правый наконечник, хотя я езжу акуратно. Щас всю рулевую с геометрией заново делать буду. кто хочет как я по два раза одно и тоже делать, покупайте линкс.

LYNXauto Тормозные колодки
andreyK77

По поводу колодок ЛИНКС хочу сообщить следующее ГУАНО полное. Пока по городу и ровной междугородной трассе ездил все нормально, но тут собрался на отдых съездить и часть дороги пришлась на горный участок с частыми подъемами/спусками, как короткими и крутыми, так и затяжными пологими. Вот тут то колодки ЛИНКС и показали себя. На одном из затяжных спусков пошел дым и запах, соответственно торможение нормальное пропало. Теперь на ровной дороге тормозят вроде нормально, но стали скрипеть и свистеть. Так что на эти колодки положиться нельзя.

ZEKKERT Тормозные колодки
Sveruga

После 100 тыс. км пробега мега диски сильно устали и начали потихоньку отбивать в руль. Немедля приступил к поискам замены старым дискам. Изначально бросил взор на точно такие же или аналоги, но цена огорчила и я принял решение взять что нибудь попроще. Путем проб и ошибок нашел достойный вариант — TRW. Отзывы отличные, фирма на слуху, а достойную цену смог предложить Cruze Style. Сама замена заняла 3 часа. Обязательно поменял колодки: перед TRW, зад zekkert. Проехал 200 км. Не скрипит, тормозит внятно. В целом я рад и доволен!

ZEKKERT Тормозные колодки
braynskii

Колодки очень даже не плохие не скрипят и тормозят отлично.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6