Тормозные колодки LYNXauto или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

LYNXauto Тормозные колодки

Когда переобувался на лето, заметил что задние колодки уже прилично сточились, а ведь я ставил новые передние (Lynxauto BD-5725) и задние (Lynxauto BD-5745) колодки ровно год назад, в конце мая!

И если передние выглядят очень достойно, то задние почемуто сточились аж до датчиков и даже начали попискивать при торможении! Первый раз вижу чтобы колодки ходили всего ГОД, пускай даже и такие недорогие!

Короче решил попробовать я колодки Mando (Mps07), вроде корейские, и вроде оригиналом идут на Huinday/Kia, посмотрим сколько походят! Больше Lynxauto брать точно не буду!

Прошкин Владимир

Колодки пылят страшно - весь диск чумазый после поездке по городу и трассе. При торможении сильном скрипов нет, но стоит только сделать так, чтобы колодка начала немного сопрекасаться с колодкой - симфония жуть!

Тормозят норм, но скипы и пыль ужас.

ZEKKERT Тормозные колодки

Zekkert вполне сносное качество твёрдая 3 даже иногда 4. У меня воздушный, топливный, салонные фильтра Zekkert, задние тормозные диски Zekkert, колодки ручника Zekkert, всё без нареканий.

LYNXauto Тормозные колодки

Поменял тормозные диски с колодками  Lynx\nishimbo хорошее оказалось сочетание, не свистят не скрипят и износостойкие, так же могу смело сказать ставьте таким комплектом, не пожалеете. (PF8263 NISSHINBO и BN1046 LYNX).

AlexClappton

Решил заменить задние дисковые колодки. Было приобретено:

• Колодки тормозные задние Zekkert BS-2813.
  • Колодки ручника Zekkert BK-4051.
  • Ремкомплект пружин колодок ручника NK 79360025.

Теперь ручник работает отлично, посторонних звуков нет!

LYNXauto Тормозные колодки

Пришла пора менять тормозные колодки. Предыдущие колодки были такие же, и показали себя не плохо.

Авто: Mazda 626