Отзывы о рычагах ASVA

ASVA
Китай
Не участвует в рейтинге

ASVA Рычаг

Еще в 2015-м году перебирал всю переднюю подвеску. Из живых остались только рычаги ASVA. Заказывал на ЕМЕКСЕ.

ASVA Рычаг

Добрый день. Пришло время менять рычаг. Моя машина Мазда 6, взял рычаг фирмы ASVA, до этого уже брал гранату и ступицу, по качеству меня устроило нареканий нет. Поэтому и рычаг взял их (0524-009) вышел он мне 2300. Езжу уже несколько недель все хорошо. Советую.

Авто: Mazda 6
ASVA Рычаг

Брал рычаг данного производителя на свою ласточку (X-TR NT30 № 0224024) проехал после замены 26 тыс.км все в порядке. Рекомендую к установке плюсом также хочу сказать про огромный ассортимент запчастей и наличие эксклюзивов данного производителя (делает те позиции, которые другие не производят).

ASVA Рычаг

Ставил рычаг передний верхний асва — разочаровался:

• во-первых, сайлентблоки пришлось на прессе двигать — т.к. не вставал, китайцы ****...
  • во-торых, сайлентболоки умерли через 30 тыс. с небольшим, шаровая тоже начала, т.к. пыльник порвался..
Авто: Toyota Cresta III (X80)

Напишите свой отзыв о рычагах ASVA

Сравнения рычага ASVA
Другие рычаги
Популярные запчасти ASVA

Что мы знаем о рычагах ASVA

Отзывы о рычагах ASVA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://asva.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рычагах ASVA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рычаги ASVA.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рычагов ASVA:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.8 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Рычаг ASVA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рычаги ASVA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ASVA на первом месте в авторейтинге рычагов для: Nissan X-Trail .
  2. ASVA на третьем месте в авторейтинге рычагов для: Mitsubishi Lancer .