Радар-детектор

Радары-детекторы для Ford Kuga

2.0

Stinger Радар-детектор

Купил стингер s155st сразу начал тестировать. Пищал на все камеры, может 1 — 2 пропустил. Выехал на шоссе и радар замолчал, 5 камер промолчал и лишь на 6 камере пропищал.

Авто: Ford Kuga
Артикул: S155ST Узнать цену
SHO-ME Радар-детектор
VitoTlt
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У меня довольно древний радар-детектор Sho-me 535, который не имеет GPS, не отключается на малых скоростях и ловит все окрестные автоматические двери магазинов. Если бы у меня постоянно были бы включены передние парктроники — он бы у меня просто не затыкался во дворах

Авто: Ford Kuga II
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Выбор пал на радар-детектор silverstone f1 sochi z. Первая же поездка ввела меня в ступор)). Мой сильвер верещал как неугомонный всю поездку. Как только проезжаешь один радар тут-же оповещение о новом А учитывая что он ещё и говорит как стоит радар то я опять же с огромным удивлением узнал что больше половина радаров стоит *в спину*.

Так же узнал сколько у нас стоит непонятных радарных комплексов названия которых я даже не знал)). Я приобрел довольно полезную вещь. Я доволен. Денег не жалко)).

Авто: Ford Kuga

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах

ТОП производителей радаров-детекторов для Ford Kuga

Данную запчасть для автомобилей Ford Kuga делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радаров-детекторов из таких стран как: Китай, Южная Корея, США .

В апреле 2022 года в рейтинге радаров-детекторов для Ford Kuga на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 13 голосов.

Какие радары-детекторы выбрать для Ford Kuga?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SHO-ME. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радары-детекторы SILVERSTONE F1 - 23%.

Замыкает тройку фирма Stinger с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге радаров-детекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SHO-ME получили 1 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 152 отзыва и 478 голосов.
  2. SILVERSTONE F1 заняли 4 место, с оценкой PR - 89. На основе из 152 отзывов и 217 голосов.
  3. Stinger - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Ford Kuga

Выяснив, какие радары-детекторы предпочитают ставить владельцы Ford Kuga, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Kuga среди производителей таких запчастей как: Аккумулятор, Автолампы, Рычаг, Щетки стеклоочистителя, Дефлекторы, и других.