Отзывы о запчастях SILVERSTONE F1

#9
Южная Корея
silverstonef1.ru
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Выбор пал на радар-детектор silverstone f1 sochi z. Первая же поездка ввела меня в ступор)). Мой сильвер верещал как неугомонный всю поездку. Как только проезжаешь один радар тут-же оповещение о новом А учитывая что он ещё и говорит как стоит радар то я опять же с огромным удивлением узнал что больше половина радаров стоит *в спину*.

Так же узнал сколько у нас стоит непонятных радарных комплексов названия которых я даже не знал)). Я приобрел довольно полезную вещь. Я доволен. Денег не жалко)).

Модель: Ford Kuga
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Выбор пал на сигнатурный Сильверстоун Монако. Покатался пару дней по городу, за 2 дня одно ложное срабатывание, и то, не безумный ор, а просто индикация в диапазоне К. Показалось удобным то, что можно настроить скорость, ниже которой радарная часть отключается, и антирадар работает исключительно по GPS.

И вообще, понравилась игрушка удобным интерфейсом, приятным голосом и в целом своей работой.

Модель: Hyundai Creta
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Решился купить видеорегистратор). Качество записи офигенское, катался только вечером правда, даже не представляю какое качество будет днём)). Обзору вообще не мешает, милипизерный), крепится на магните, снимается лёгким движением руки, шнур втыкается в приспособу, на которой висит).

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Chevrolet Lacetti
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Съемка была отличная модель Silverstone f1 A30 fhd, но в один прекрасный летний день заметил, что его раздуло, что аж большая записывающая кнопка выпала, причина аккумулятор вздулся.

Запчасть: A30 fhd
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Радардетектор SilverStone F1 Monaco S очень понравился.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Toyota Prius
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Регистратор выбрал корейский без экрана, не люблю когда висит на лобовом большая «штуковина». Качество записи очень даже не плохое и с салона его не видно и не мешает обзору. Использую уже больше года поэтому могу отписать отзыв честный), нареканий нет, функционал устраивает, WI-FI связь,  датчики движения и удара, все работает без нариканий.

Модель: Toyota Land Cruiser
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Прикупил себе радар детектор, поскольку в машине скорость не ощущается и очень часто можно налететь на камеры. Посмотрев несколько вариантов — остановился на этой модели. Меня удивило что он распознаёт «спецлаб перекрёсток», поскольку такая штука наверное только у нас в городе. :)

Ловит радар прекрасно, распознаёт камеры в спину. Единственное но — это то, что КРИС-П не говорит голосом, только пищит. Ну и этого достаточно для меня.

Модель: Opel Zafira
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Для того чтобы не нахватать штрафов, прикупил себе такую штукенцию. Аппарат интересный. За три дня пользования, только положительные эмоции. Ни одной камеры не упустил. Говорит женским голосом, какая камера, куда смотрит, стреляет, какая скорость допустима, если превышена, требует снижать скорость.

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: Audi Q5 I
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Нашел бюджетный варинат Silverstone F1 CRODi NTK-47F. Качество записи соответствует цене. Не супер, но и не очень убого. Сам регистратор небольшого размера, что очень нравится).

Фото 0 Фото 1 Фото 2
Модель: ВАЗ (Lada) Vesta
Запчасть: NTK-47F
1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции SILVERSTONE F1

Бренд SILVERSTONE F1 зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.silverstonef1.ru/ .

В январе 2020 года на PartReview было зафиксировано 70 отзывов на 3 запчасти SILVERSTONE F1. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

SILVERSTONE F1 участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 9 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 4 пункта.

Популярные запчасти SILVERSTONE F1

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SILVERSTONE F1:

1. Радар-детектор SILVERSTONE F1 - 41 отзыв. Оценка PR - 98, средняя оценка - 4.7.
  2. Видеорегистратор SILVERSTONE F1 - 28 отзывов. Оценка PR - 97, средняя оценка - 4.5.
  3. Парктроник SILVERSTONE F1 - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SILVERSTONE F1.

Лучшие запчасти SILVERSTONE F1

Изделия компании SILVERSTONE F1 занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие радары-детекторы - 1 место среди 11 производителей. Набрано 1910 голосов.
  2. Лучшие видеорегистраторы - 2 место среди 21 производителя. Набрано 1979 голосов.

Сравнения запчастей SILVERSTONE F1

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы SILVERSTONE F1 с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: