Шаровая опора

Шаровые опоры для ГАЗ 31105 «Волга»

2.0

2.0

1.7

БЗАК Шаровая опора

Недавно случилась беда — вырвало верхнюю подушку на левой стойке стабилизатора. Стойка провалилась в низ и брякала на каждой кочке. Решил поменять обе.
Но беда не приходит одна: когда снимал колесо, выяснилось что у меня люфтят нижние шаровые. Всего 52 000 км прошли, а уже люфтят. При том что в Питере и Лен.области дороги в приличном состоянии.

Не покупайте шаровые БЗАК!

Пробег: 52000 км
ТРЕК Шаровая опора

Мне трек очень не понравился качеством пальца. Белмаг пролетал в посадочном трапеции, пиленга более - менее, оригинал понравился больше всего. Риджинал не юзал, но рассматривал - внешне понравились.

БЗАК Шаровая опора
scbozd

Шаровые прошли всего 40 т.км, оригинал ГАЗ, хотя и Трек ходили не более 60 т.км. Самые хреновые шаровые — это БЗАК, они не выходили даже 30 т.км.

Напишите свой отзыв о шаровых опорах

ТОП производителей шаровых опор для ГАЗ 31105 «Волга»

Данную запчасть для автомобилей ГАЗ 31105 «Волга» делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шаровых опор из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге шаровых опор для ГАЗ 31105 «Волга» на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие шаровые опоры выбрать для ГАЗ 31105 «Волга»?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Белмаг. 0% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шаровые опоры ТРЕК - 0%.

Замыкает тройку фирма БЗАК с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге шаровых опор, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Белмаг получили 6 место, оценка PR - 63. Учитываются данные из 91 отзыв и 293 голоса.
  2. ТРЕК заняли 1 место, с оценкой PR - 71. На основе из 91 отзывов и 398 голосов.
  3. БЗАК - 15 место, а оценка PR составила 67. Учитываются данные из 37 отзывов и 113 голосов.

Другие запчасти для ГАЗ 31105 «Волга»

Выяснив, какие шаровые опоры предпочитают ставить владельцы ГАЗ 31105 «Волга», можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: