Отзывы о запчастях для ГАЗ

• 97 отзывов

Отзывы о запчастях для ГАЗ

• 4 модели
  • 97 отзывов

ШНКФ 453461.103 ПС. Без проблем прокачал, без проблем ходит 2000км. Приемлемая цена.

• ГАЗ Волга (3110)
  • Пробег: 2000 км.
  • Номер запчасти: ШНКФ 453461.103

Отличные фильтры. Последние 18 лет только на них и езжу. Ставлю на газель 1020 и 3706, в 4 раза дешевле оригинала, качество не отличается от оригинала.

Не плохо, только в моем случае вышел из строя после окончания гарантии)), которую мне в магазине дали. Не знаю, может мне вообще стоковый поставить.

• ГАЗ ГАЗ 31029

Пробуксовывало сцепление при движении на подъем с грузом на газели Некст. По опыту знаю, что это симптомы умирающего сцепления. Не стал тянуть с заменой, чтобы не попасть на замену маховика. Поехал в магаз. Переплачивать за фирменное не стал. Продавец остановил меня на Холе. Сделано хорошо, стоит недорого, решил попробовать. Скинул коробку, поменял корзину с диском (хорошо, что маховик не успел задрать), собрал все. Замечаний нет, все работает в штатном режиме, так что выбором доволен. Пишу после пробега 60 000 на нем.

• Расход топлива
  • Долговечность

Взял как-то по случаю на змз 402 - позже выяснилось - гарантия 30 000, до момента начала проблем со свечами - проехал 50.000, по влиянию на расход не скажу, но вещь добротная - послужит долго, за такие деньги думаю одно из лучших предложений.

Что о них говорить или писать, одно слов нет, либо дурят в магазине либо это на самом деле. Приобрели новый генератор гг273в1 на газ 33081, прорабол один день и все, перезаряд.

• ГАЗ Валдай
  • Номер запчасти: ГГ273В1-3

Заменил на Mann freciousplus. Запахов с улицы практически не передается, есть защита от пыльцы и микробов. Как минимум гораздо больше вес фильтра и количество слоев материала.

• ГАЗ 24 «Волга»

• Шум
  • Управляемость

Приобрел шины Viatti Vettore Inverno V-524 195/75, шип+липучка. Ради эксперимента специально забурился в мягкий сугроб примерно на пол колеса, выгреб без проблем. Шума не наблюдаю, по гололеду идет уверенно. Около месяца в пути, еще даже «ежик» на месте не говоря о шипах. В общем пока абсолютно доволен.

Антифриз Феликс давно лью, проблем нет.

Меня разочаровали, они добили мои катушки и абсолютно обычные по характеристикам.

• ГАЗ