Отзывы о запчастях для ГАЗ

• 24 отзыва

Отзывы о запчастях для ГАЗ

• 2 модели
  • 24 отзыва

Добротный насос, нормального качества. На газ 66 встает без проблем, ресурс проверен на 4 машинах, все норм. Минус только за подкачку, она находится внизу и неудобная.

• Управляемость

я всю жизнь езжу и претензий нет.

• ГАЗ ГАЗ 24

Повёлся на дешевизну данного масла, но очень пожалел, качество не понравилось, не оправдывает надежд и ведёт себя не предсказуемо при эксплуатации. Придётся второй раз покупать масло и менять повторно!

• Достоинства:

Цена.

• Недостатки:

Для моего движка не годиться.

• Комфортность
  • Долговечность

Амортизаторы верой и правдой отпахали 60 000 км я их не жалел, и эксплуатировал по полной программе. Очень доволен своим выбором, после этого пробега аморты были как новые, но уже решил произвести замену, купил аналогичные.

• Достоинства:

Надёжные.

• ГАЗ Газель
  • Пробег: 60 000 км.

Неплохое масло, но после использования немного потеряло свои моющие способности, а так обычное масло, как и все, только цена немного ниже, главное вовремя проводить замену и проблем не возникнет. Могу рекомендовать к использованию!

• Достоинства:

Цена.

• Комфортность
  • Долговечность

Эти аморты намного лучше, даже чем более дорогие, они не жёсткие и очень хорошо тормозят, а машина не клюет носом. Очень доволен своим выбором и всем советую, хорошее качество за небольшую цену!

• Достоинства:

Качество, мягкие.

• ГАЗ

Весь этот G-Energy продукт третьего сорта или просто контрафакт, так как коксуется, горит и имеет очень большой расход. Это масло значительно приблизит Вас к капиталке, поэтому не рекомендую, его ПРИМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!

• Недостатки:

• Управляемость

Качеством шин доволен, на них езжу даже в зимнее время и проблем особых не наблюдал. Что касается аспекта цена/качество, то шины Cordiant это как раз подходящий вариант.

• ГАЗ Газель
  • Номер запчасти: Business-CA1

Использую это масло для своей Газели, оно не горит и хорошо моет двигатель, также имеет хороший пакет присадок. Качеством остался очень доволен, к тому же цена доступная, советую!

• Достоинства:

Качество, цена.

• Управляемость

Резина очень плохая, после пробега 50 000 км стёрлась под ноль, в общем это просто выброшенные деньги. Решил, что больше брать не буду.

• Пробег: 50 000 км.
  • Номер запчасти: Business-CA1

Комментарии к отзыву:

• Аноним

10 октября 2018, 21:44

А сколько по вашему резина должна ходить ?