Отзывы о запчастях для ГАЗ

Популярные модели
Hola Амортизаторы
  • Комфортность:

Характерные для Волги раскачивания на поворотах уже достали. Поставил газовые амморы фирмы Hola. Кузов прям заметно стал выше, управляемость стала что надо. Морда теперь так не раскачивается на трясучке. Я доволен, рекомендую.

Модель: ГАЗ
TRIALLI Комплект сцепления

Нигде и никогда не покупайте сцепление Trialli. Поставил на Соболь , проехал со слезами на глазах 2300 км. Глюки с переключением передач начались сразу-же как только прогрелся двигатель. Буду на выходных снимать, чтобы не угробить КПП.

Модель: ГАЗ Соболь
KRAFT TECH Комплект сцепления

За день мне поменяли сцепление на автомобиле СОБОЛЬ 2752 7 местный грузопассажирский. Случилось чудо. Педаль сцепления выжимается совсем мягко, почти без усилия. Сцепление работает вообще отлично. Проехал после ремонта около 28 тыс. км, полет нормальный. Были перегрузы, буксовал в грязи, эвакуировал другие автомобили. Нарушений в работе за все это время не было.

Достоинства: Мягко работает.
Модель: ГАЗ Соболь
Запчасть: W0240E
Hola Комплект сцепления

Пробуксовывало сцепление при движении на подъем с грузом на газели Некст. По опыту знаю, что это симптомы умирающего сцепления. Не стал тянуть с заменой, чтобы не попасть на замену маховика. Поехал в магаз. Переплачивать за фирменное не стал. Продавец остановил меня на Холе. Сделано хорошо, стоит недорого, решил попробовать. Скинул коробку, поменял корзину с диском (хорошо, что маховик не успел задрать), собрал все. Замечаний нет, все работает в штатном режиме, так что выбором доволен. Пишу после пробега 60 000 на нем.

Patron Амортизаторы
  • Комфортность:

Взял передние амортизаторы Patron. Упакованы хорошо, комплект полный, цена красивая. Пока что 20 000 отъездили, нареканий не было. Посмотрим, что будет когда похолодает.

Модель: ГАЗ 3102 «Волга»
Запчасть: PSA311709
Cordiant Шины
  • Износоустойчивость:
  • Шум:
  • Управляемость:

Кроме цены в этих шинах нет ничего хорошего, очень быстро изнашиваются, просто одноразовые некачественные шины. Устанавливать не рекомендую, если не хотите делать работу повторно!

Запчасть: Business-CA1
БЗРП Рессоры

Качество плохое, не стоит такие брать — спустя пару месяцев стали почти прямыми при том, что машина веса особо не видит.

VALEO Комплект сцепления

Купил на газель, но к сожалению оказалось бракованной. Выкинул, поставил Сакс и забыл.