Отзывы о запчастях для ГАЗ

• 68 отзывов

Отзывы о запчастях для ГАЗ

• 3 модели
  • 68 отзывов

Решил попробовать Nibk. Первые 10 км было особо не понятно лучше или хуже, но при первой же загрузке сразу стали видны плюсы, усилия на педаль тормоза приходились меньше даже будучи загруженным в 3 тонны, остановки перед светофором стали более уверенные, японские инженеры как всегда справились со своей задачей. Колодками доволен.

• ГАЗ Газель

Заменил на Mann freciousplus. Запахов с улицы практически не передается, есть защита от пыльцы и микробов. Как минимум гораздо больше вес фильтра и количество слоев материала.

• ГАЗ 24 «Волга»

Антифриз Феликс давно лью, проблем нет.

С таким топливным фильтром хана форсункам прям скоро, масло вообще не подходит в двигло.

Попробовал Autolite, двигатель работает отлично.

• ГАЗ Volga Siber

Пробег старых свечек на сегодня 40000 км. Они вполне еще живые. Решил их все таки обновить. Новые поставил снова autolite platinum.

• ГАЗ Volga Siber

• Долговечность

Свечи стоят Autolite APP3924-11 made in U.S.A. выглядят они вполне рабочими, сам удевляюсь на них машина проехала уже 40 тыс. км:)!

• ГАЗ
  • Номер запчасти: APP3924-11

Masuma стоит термостат на моей Волге, я доволен его работой полностью.

• ГАЗ 24 «Волга»

Купил я себе как то термостат вернет 82. Покатался неделю и выкинул так как на ходу температура 70-75.

• ГАЗ Газель

Меня разочаровали, они добили мои катушки и абсолютно обычные по характеристикам.

• ГАЗ