Отзывы о запчастях для ГАЗ

Hola Амортизаторы
vial92

Характерные для Волги раскачивания на поворотах уже достали. Поставил газовые амморы фирмы Hola. Кузов прям заметно стал выше, управляемость стала что надо. Морда теперь так не раскачивается на трясучке. Я доволен, рекомендую.

Авто: ГАЗ

В январе купил два задних амортизаторы, проезд или всего два месяца, оба в раз побежали, машина качается как на пружинах. Никогда в жизни больше не куплю. По пробегу всего проехал 4000 км. Никому не рекомендую!!!!

TRIALLI Комплект сцепления
altaik
  • Работа трансмиссии:

Нигде и никогда не покупайте сцепление Trialli. Поставил на Соболь , проехал со слезами на глазах 2300 км. Глюки с переключением передач начались сразу-же как только прогрелся двигатель. Буду на выходных снимать, чтобы не угробить КПП.

zhernov_s

Работаю на казенной ГАЗеле, занимаемся грузоперевозками. Касаемо амортизаторов и сцеплений шеф закупает HOLA. По началу все относились с опаской потому, что мало кто их знает, но после того как пробег первых комплектов сцеп перемахнул за 100.000 в нашем парке машин HOLA заработала свой авторитет.

Это не дорогие и качественные запчасти, теперь сами через начальника заказываем на личный транспорт!

Mannol Моторное масло

Странные отзывы, что после заливки масла сразу портятся двигатели, наверное с мотором до этого были проблемы! У моей Газели пробег на Манноле 480 тыс. км. Мотор разобрал для замены клапана и решил поменять кольца. В итоге мотор чистый, хон, как с завода, валы не задраны и "в допуске". Поставил всё в номинале и поехал)) Вот вам и дешевый MANNOL!)) Не забывайте вовремя менять масло и не экономьте на фильтрах! Не нужно страдать "бредятиной". Проблемы в двигателе бывают не только из-за масла))

Какой mannol заливаешь?

KRAFT TECH Комплект сцепления

За день мне поменяли сцепление на автомобиле СОБОЛЬ 2752 7 местный грузопассажирский. Случилось чудо. Педаль сцепления выжимается совсем мягко, почти без усилия. Сцепление работает вообще отлично. Проехал после ремонта около 28 тыс. км, полет нормальный.

Были перегрузы, буксовал в грязи, эвакуировал другие автомобили. Нарушений в работе за все это время не было.

Достоинства: Мягко работает.
Артикул: W0240E Узнать цену
Ломоносов Герман

Пробуксовывало сцепление при движении на подъем с грузом на газели Некст. По опыту знаю, что это симптомы умирающего сцепления. Не стал тянуть с заменой, чтобы не попасть на замену маховика. Поехал в магаз. Переплачивать за фирменное не стал. Продавец остановил меня на Холе.

Сделано хорошо, стоит недорого, решил попробовать. Скинул коробку, поменял корзину с диском (хорошо, что маховик не успел задрать), собрал все. Замечаний нет, все работает в штатном режиме, так что выбором доволен. Пишу после пробега 60 000 на нем.

GSP ШРУС

Я поставил GSP, на шлицах болтаются, при смене направления нагрузки есть щелчок.

Авто: ГАЗ Volga Siber

Мало то что низкого качества,то внутрений шрус к тому же короче на 5 милиметров фольцваген,короче больше никаких китайских запчастей

ZL0I

На холодную идеальное, стоит свыше часа-двух в пробках подергаться и при отпускании КПП и мотор колбасит сильно. Остынет, вновь вопросов нет. Ставил Hola. Прошёл 35000 на нём. Трогаюсь плавно и грязь не мешаю. Зимой не езжу.

В следующем году однозначно под замену сцепу.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
Hola Комплект сцепления

Купил сцепление HOLA. Поставили в сервисе. Поначалу нормально было. Но потом все жестче и жестче. Рабочий или ГТЦ не давят, перепускают что ли. Короче цилиндры не выдерживают. Газель бизнес.

Авто: ГАЗ Газель-Бизнес