Отзывы о запчастях для ГАЗ

• 138 отзывов

Отзывы о запчастях для ГАЗ

• 4 модели
  • 138 отзывов

ШНКФ 453461.103 ПС. Без проблем прокачал, без проблем ходит 2000км. Приемлемая цена.

• ГАЗ Волга (3110)
  • Пробег: 2000 км.
  • Номер запчасти: ШНКФ 453461.103

Залил антифриз «Pilot» красный, в итоге закипел не успев прогреться до рабочей температуры, потом проверил, а этот антифриз начинает кипеть уже при 85 градусах.

• ГАЗ 24 «Волга»

Поставил рычаги фирмы 4U (Турция), такое г**но.

Рычаги фирмы HDE  то еще г**но, прожили 20 тыс.

Отличные фильтры. Последние 18 лет только на них и езжу. Ставлю на газель 1020 и 3706, в 4 раза дешевле оригинала, качество не отличается от оригинала.

Диски марки G-brake. Качество по опыту установки лично у меня вопросов не вызывало.

• ГАЗ

Взял Баларусский БАТЭ Редукторный. Первый впечатления хорошие, крутит бодро и заводится быстрее.

• ГАЗ Соболь

• Скрип

Поставил в октябре, сейчас март — все окей и ничего не свистит)

• ГАЗ 24 «Волга»

Не плохо, только в моем случае вышел из строя после окончания гарантии)), которую мне в магазине дали. Не знаю, может мне вообще стоковый поставить.

• ГАЗ ГАЗ 31029

Пробуксовывало сцепление при движении на подъем с грузом на газели Некст. По опыту знаю, что это симптомы умирающего сцепления. Не стал тянуть с заменой, чтобы не попасть на замену маховика. Поехал в магаз. Переплачивать за фирменное не стал. Продавец остановил меня на Холе. Сделано хорошо, стоит недорого, решил попробовать. Скинул коробку, поменял корзину с диском (хорошо, что маховик не успел задрать), собрал все. Замечаний нет, все работает в штатном режиме, так что выбором доволен. Пишу после пробега 60 000 на нем.