Отзывы о запчастях для ГАЗ

• 37 отзывов

Отзывы о запчастях для ГАЗ

• 2 модели
  • 37 отзывов

Купил на газель, но к сожалению оказалось бракованной. Выкинул, поставил Сакс и забыл.

• ГАЗ Газель

• Долговечность

Характерные для Волги раскачивания на поворотах уже достали. Поставил газовые амморы фирмы Hola. Кузов прям заметно стал выше, управляемость стала что надо. Морда теперь так не раскачивается на трясучке. Я доволен, рекомендую.

• ГАЗ

Странные отзывы, что после заливки масла сразу портятся двигатели, наверное с мотором до этого были проблемы! У моей Газели пробег на Манноле 480 тыс. км. Мотор разобрал для замены клапана и решил поменять кольца. В итоге мотор чистый, хон, как с завода, валы не задраны и "в допуске". Поставил всё в номинале и поехал)) Вот вам и дешевый MANNOL!)) Не забывайте вовремя менять масло и не экономьте на фильтрах! Не нужно страдать "бредятиной". Проблемы в двигателе бывают не только из-за масла))

Мотор начал троить, пришлось менять свечи так как это второй комплект с февраля, то решил поставить по дороже NGK, посмотрим на их поведение. Когда завёл и проехался не сказать, что прям ах ну и не очень плохо, так что норм буду наблюдать.

• ГАЗ Соболь

Добротный насос, нормального качества. На газ 66 встает без проблем, ресурс проверен на 4 машинах, все норм. Минус только за подкачку, она находится внизу и неудобная.

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

я всю жизнь езжу и претензий нет.

• ГАЗ ГАЗ 24

Повёлся на дешевизну данного масла, но очень пожалел, качество не понравилось, не оправдывает надежд и ведёт себя не предсказуемо при эксплуатации. Придётся второй раз покупать масло и менять повторно!

• Достоинства:

Цена.

• Недостатки:

Для моего движка не годиться.

• Долговечность

Амортизаторы верой и правдой отпахали 60 000 км я их не жалел, и эксплуатировал по полной программе. Очень доволен своим выбором, после этого пробега аморты были как новые, но уже решил произвести замену, купил аналогичные.

• Достоинства:

Надёжные.

• ГАЗ Газель
  • Пробег: 60 000 км.

Неплохое масло, но после использования немного потеряло свои моющие способности, а так обычное масло, как и все, только цена немного ниже, главное вовремя проводить замену и проблем не возникнет. Могу рекомендовать к использованию!

• Достоинства:

Цена.

• Долговечность

Эти аморты намного лучше, даже чем более дорогие, они не жёсткие и очень хорошо тормозят, а машина не клюет носом. Очень доволен своим выбором и всем советую, хорошее качество за небольшую цену!

• Достоинства:

Качество, мягкие.

• ГАЗ