Отзывы о запчастях для Geely Emgrand 7

Torch Свечи зажигания

Решил заменить свечи на иридивые. Зашёл на сайт производителя наших свечей Torch. Посмотрел, что предлагает завод в замен наших на иридивые и вуаля все чётко зазор 0.8 и рекомендуют для Geely. Закалал качество на высоте и цена порадовала. Так что есть хорошие свечи по доступной цене.

NGK Свечи зажигания

Сегодня заменил свечи, так как родные свечи NGK были в ужасном состоянии. За 16 000 км пробега зазоры увеличились почти в два раза, сверху все ржавые. Поставил DENSO K16TT и машина поехала совсем по другому.

TSN Салонный фильтр

ТСН очень быстро стерся, поэтому от него и отказался, а фильтр заказывал заранее от этого и цена неплохая. Все расходники беру про запас, так дешевле и то что надо, а не то, что есть в магазине по сказочной цене.

Pantera Автосигнализация
Kirillra
  • Функционал:

При покупке авто стояла сига Cyclon A1, глучила изначально, на днях на отрез отказалась работать. Плюнул на неё и поменял. Взял Pantera двухсторонюю, дальность и функционал устраивает. В общем доволен. Вывел на капот, багажник.

На доп каналы открытие багажника с пульта и вежлевая подсветка. Стоит всё по умолчанию. Добавил только автоматическую повторную постановку на охрану и активировал датчик удара.

Torch Свечи зажигания

Давно хотел заменить свечи на своём эмике, в итоге пришёл к выводу, что нужно ставить родной бренд (для моего эмика) TORCH, но в отличие от родных стоявших, новые иридиевые. Ну что сказать… на старых двух свечках было коричневое кольцо по краю изолятора, свидетельство пробоя, видимо вовремя решился на замену. С новыми свечами машина уверенно запускается, также уверенно едет, расход топлива изменился или нет ещё не понял, будем смотреть…

Laitovo Автошторки
BlackDragon08

Я в салоне тонировал пленкой люмар, а на перед остались шторы laitovo от прошлой машины. Считаю они намного лучше чем трокот, там сетка мельче, не так глаза раздражает.

UTM Регулятор напряжения

Заменил его уже неделю назад. Сразу и дворники стали быстро двигаться и свет не моргает, и зарядка идёт, и приборка с ума не сходит — короче сразу всё стало на свои места.

1 2