Отзывы о запчастях для Geely

• 30 отзывов

Отзывы о запчастях для Geely

• 2 модели
  • 30 отзывов

Брал воздушный фильтр, очень хорошего качества он.

• Geely Emgrand EC7

• Скрип

Много машин было сейчас китаец, поставил колодки и доволен.

• Geely MK I

Решил заменить свечи на иридивые. Зашёл на сайт производителя наших свечей Torch. Посмотрел, что предлагает завод в замен наших на иридивые и вуаля все чётко зазор 0.8 и рекомендуют для Geely. Закалал качество на высоте и цена порадовала. Так что есть хорошие свечи по доступной цене.

Я ставлю масляный фильтр goodwill og 516 hq, а топливный буду ставить невский фильтр NF2115. Считаю, что оба этих фильтра достойного качества.

• Geely MK
  • Номер запчасти: OG 516 HQ

Фильтр goodwill og 516hq грязь знатно задерживает. Сам второй год их ставлю, при замене (10 тыс) старый фильтр весит примерно в два раза больше, чем новый (масло+шлак), масло из него не вытекает.

• Номер запчасти: og 516hq

*низкая* цена, но качество могло бы быть и лучшим.

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

В шинах мне всё понравилось, за 2 года эксплуатации увидел, что резина на дороге абсолютно адекватная, не плывет и скорость держит отлично, также присутствует глубокий рисунок протектора. При использовании заметил, что она бьёт в руль, но потом привык и ничего страшного, ещё один плюс так это то, что она тихая. В целом претензий нет!

• Достоинства:

Цена, мягкая, тихая.

• Geely
  • Номер запчасти: WINGUARD 231

Лучше взять фильтр более именитых производителей, чем это гудвиловское фуфло. Полная халтура, которой место в мусорном ведре.

• Geely MK

Для создания приятной атмосферы в машине купил ароматизатор хорошей фирмы areon. Ёмкость из натурального дерева, которая пропитывается из стеклянной колбочки пахнет очень долго и приятно.

• Geely CK (Otaka)

Давно хотел заменить свечи на своём эмике, в итоге пришёл к выводу, что нужно ставить родной бренд (для моего эмика) TORCH, но в отличие от родных стоявших, новые иридиевые. Ну что сказать… на старых двух свечках было коричневое кольцо по краю изолятора, свидетельство пробоя, видимо вовремя решился на замену. С новыми свечами машина уверенно запускается, также уверенно едет, расход топлива изменился или нет ещё не понял, будем смотреть…