Отзывы о запчастях для Geely

• 17 отзывов

Отзывы о запчастях для Geely

• 2 модели
  • 17 отзывов

Решил заменить свечи на иридивые. Зашёл на сайт производителя наших свечей Torch. Посмотрел, что предлагает завод в замен наших на иридивые и вуаля все чётко зазор 0.8 и рекомендуют для Geely. Закалал качество на высоте и цена порадовала. Так что есть хорошие свечи по доступной цене.

Заехав на разборку уточнил по цене на провода… В общем новые по цене в 60 баксов отпали сразу и мне предложили в идеале провода б/у Beru за 476 руб. Произвел замену проводов и машина стала работать лучше.

• Geely CK (Otaka)

*низкая* цена, но качество могло бы быть и лучшим.

• Geely MK I

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

В шинах мне всё понравилось, за 2 года эксплуатации увидел, что резина на дороге абсолютно адекватная, не плывет и скорость держит отлично, также присутствует глубокий рисунок протектора. При использовании заметил, что она бьёт в руль, но потом привык и ничего страшного, ещё один плюс так это то, что она тихая. В целом претензий нет!

• Достоинства:

Цена, мягкая, тихая.

• Geely
  • Номер запчасти: WINGUARD 231

Лучше взять фильтр более именитых производителей, чем это гудвиловское фуфло. Полная халтура, которой место в мусорном ведре.

• Geely MK

Давно хотел заменить свечи на своём эмике, в итоге пришёл к выводу, что нужно ставить родной бренд (для моего эмика) TORCH, но в отличие от родных стоявших, новые иридиевые. Ну что сказать… на старых двух свечках было коричневое кольцо по краю изолятора, свидетельство пробоя, видимо вовремя решился на замену. С новыми свечами машина уверенно запускается, также уверенно едет, расход топлива изменился или нет ещё не понял, будем смотреть…

Данные амортизаторы отработали на износ, нагружал я их хорошо, по полному бездорожью, гонял я в жестких условиях. Прошли они 50 000 км, но я большего и не ждал за такую цену, но думаю по городу хватило бы на больше.

• Geely CK (Otaka) I

Салонный фильтр заменил на TSN 9.7.117, он выглядит покачественнее оригинала, ну и встал идеально.

• Geely Emgrand X7
  • Номер запчасти: 9.7.117

• Долговечность

Глянул свечи, решил их уже поменять, почти 45000 тыс. км проездили. Поменял на такие же Denso K20TT, которые у меня год валяются в багажнике.

Заменил родные Торч, так как при морозе -17 стал троить движок после запуска примерно 30 сек. Поставил DENSO K20TT - троить перестал.