Отзывы о запчастях для Geely

Популярные модели
SenSen Амортизаторы

Данные амортизаторы отработали на износ, нагружал я их хорошо, по полному бездорожью, гонял я в жестких условиях. Прошли они 50 000 км, но я большего и не ждал за такую цену, но думаю по городу хватило бы на больше.

Модель: Geely CK (Otaka) I
Bosch Свечи зажигания
  • Расход топлива:

Из-за некачественного бензина, свечи быстро выходят из строя. Для избежания проблем, рекомендуют менять свечи, чуть ли не раз в полгода. И вот когда подошла пора менять свечи, решили поставить Bosch. Первое, что бросилось в глаза это качество изготовления, материалы и конструкция, все на высоте. После установки, машина стала более динамичной, улучшился отклик на педаль газа. Отлично схватывает зимой в морозы. После года эксплуатации, качество работы свечей не изменилось и оно не зависит от качества топлива(что важно в нашей стране).

Модель: Geely
Torch Свечи зажигания

Решил заменить свечи на иридивые. Зашёл на сайт производителя наших свечей Torch. Посмотрел, что предлагает завод в замен наших на иридивые и вуаля все чётко зазор 0.8 и рекомендуют для Geely. Закалал качество на высоте и цена порадовала. Так что есть хорошие свечи по доступной цене.

Модель: Geely Emgrand 7
GoodWill Воздушный фильтр

Лучше взять фильтр более именитых производителей, чем это гудвиловское фуфло. Полная халтура, которой место в мусорном ведре.

Модель: Geely MK
LIQUI MOLY Присадки в масло

Что и когда заливалось я не знаю, поэтому решил поменять. Выбор пал на Zic, во-первых входит в топчеГ по версии oil-club, во-вторых ценник гуманный, и наконец решающий фактор, это то, что у меня как раз политра такого маслица осталось с замены в коробке авто жены. Прикупил ещё присадку от liqui moli, чисто ради гомеопатии)

Замена простая, снимаем защиту, ключ на 17. Отворачиваем пробки, ключ на 16, сливаем старое, у меня слилось 2литра, масло немного мутное. Очищаем пробки, у меня на них немного стружки было. Закручиваем сливную и заливаем свежее, поставил немного мордой вверх, и залил чуть больше 2х литров. Фото особо не делал, руки грязные были. Проехался, особо изменений не почувствовал, только чуть тише стало.

Модель: Geely Emgrand EC7
KÖNNER Амортизаторы
  • Комфортность:

Покупал для своей Geely CK задние амортизаторы фирмы Konner, отходили 60 тыс. км один оставался рабочим. Немного жестковаты, но это как кому, но надежные как оказалось, сейчас этой фирмы стоят спереди!

Модель: Geely CK (Otaka)
Novline Брызговики

Пришёл мой долгожданный заказ, комплекс брызговиков Novline. Качество огонь, гнуться на ура, при желании можно и в трубочку скатать.

Модель: Geely
Xiaomi Ароматизатор

Заказал с Али ароматизатор Xiaomi Mijia, упаковка отличная всё сделано качественно, сам корпус из металла, тяжёленький такой приятно даже в руках держать. Заказал сразу с тремя запахами, лимон, апельсин, и оливка.

Установил апельсин приятный запах, пахнет не прям апельсином, а парфюмом апельсиновым )) Аромат не навязчивый, в составе только натуральные эфирные масла! В общем доволен, Xiaomi как всегда не подводит!

Модель: Geely Emgrand X7
1 2 3 4 5 6