Отзывы о запчастях для Geely

Отзывы о запчастях для Geely

• 2 модели
  • 28 отзывов

• Долговечность

У меня такие стоят уже тысяч 50 и все хорошо.

• Geely Emgrand EC7

Брал воздушный фильтр, очень хорошего качества он.

• Geely Emgrand EC7

Фильтр goodwill og 516hq грязь знатно задерживает. Сам второй год их ставлю, при замене (10 тыс) старый фильтр весит примерно в два раза больше, чем новый (масло+шлак), масло из него не вытекает.

• Geely MK I
  • Номер запчасти: og 516hq

Я забраковал салонные фильтры от GoodWill, не садятся они в пазы как положено.

• Geely

• Установка

Наконец то как и хотел установили предпусковой, бензиновый, автономный подогреватель двигателя «Бинар 5s», с салонным пультом управления. Дополнительно установили GSM модем для управления подогревателем по телефону. Установка заняла полтора дня, так как на наши машины ещё нет опыта установки. Решали в какое место установить, как врЕзаться в систему охлаждения, как запитаться из бака…))) По цене как раз попал на скидки 32000 руб. сам «Бинар» с модемом (без модема 29900). Работа, антифриз на доливку (2л.), хомуты, программирование модема ещё + 3000 руб. Итого: 35000 руб. Гарантия 1 год с момента установки. Доволен!)) Пульт управления в салоне.

• Geely MK Cross

Заказал свечи, доставка длилась 40 дней. Сегодня забрал с почты и сразу же поставил. Работают хорошо.

Когда купил авто, в системе охлаждения было залито не пойми что. Это уже и тосолом то не назовешь, ржавая вода. Почитав в интернете о тосолах и антифризах, по цене что купить тосол, что купить антифриз, так лучше уж тогда антифриз это тот же тосол, только с набором присадок. Выбор пал на Sintec LUX-OEM G12, ядовито красный цвет. Заодно сменили все патрубки. Впечатления приятные, антифриз за собой оставляет некую пленку, которая обволакивает поверхность. Штука очень хорошая. Рекомендую.

• Geely GC6

Я ставлю масляный фильтр goodwill og 516 hq, а топливный буду ставить невский фильтр NF2115. Считаю, что оба этих фильтра достойного качества.

• Geely MK
  • Номер запчасти: OG 516 HQ

С завода стояли Torch - никаких нареканий, отходили больше положенного, безотказно.

• Скрип

Много машин было сейчас китаец, поставил колодки и доволен.

• Geely MK I