Отзывы о запчастях для Geely

• 36 отзывов

Отзывы о запчастях для Geely

• 2 модели
  • 36 отзывов

Брал воздушный фильтр, очень хорошего качества он.

• Скрип

Много машин было сейчас китаец, поставил колодки и доволен.

• Geely MK I

Решил заменить свечи на иридивые. Зашёл на сайт производителя наших свечей Torch. Посмотрел, что предлагает завод в замен наших на иридивые и вуаля все чётко зазор 0.8 и рекомендуют для Geely. Закалал качество на высоте и цена порадовала. Так что есть хорошие свечи по доступной цене.

Сам лью в двигатель Лукойл Люкс 10w40 полусинтетика. Под клапанной крышкой чистота, ранее менял маслонасос (от старости), ожидал в поддоне налет гадости и ничего в поддоне тоже чисто.

• Geely Emgrand EC7

В системе охлаждения залит Тосол Felix -45 меняю каждые три-четыре года, полет нормальный.

• Geely Emgrand EC7

Я ставлю масляный фильтр goodwill og 516 hq, а топливный буду ставить невский фильтр NF2115. Считаю, что оба этих фильтра достойного качества.

• Geely MK
  • Номер запчасти: OG 516 HQ

Фильтр goodwill og 516hq грязь знатно задерживает. Сам второй год их ставлю, при замене (10 тыс) старый фильтр весит примерно в два раза больше, чем новый (масло+шлак), масло из него не вытекает.

• Номер запчасти: og 516hq

*низкая* цена, но качество могло бы быть и лучшим.

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

В шинах мне всё понравилось, за 2 года эксплуатации увидел, что резина на дороге абсолютно адекватная, не плывет и скорость держит отлично, также присутствует глубокий рисунок протектора. При использовании заметил, что она бьёт в руль, но потом привык и ничего страшного, ещё один плюс так это то, что она тихая. В целом претензий нет!

• Достоинства:

Цена, мягкая, тихая.

• Geely
  • Номер запчасти: WINGUARD 231

• Комфортность

Остановился на Tokico E3824. По ощущениям машина стала собраной, пробоев нет, проезд неровностей, полицейских, ям обалденно. Доволен как слон.

• Geely Emgrand X7
  • Номер запчасти: E3824