Отзывы о запчастях для Geely

Популярные модели

Данные амортизаторы отработали на износ, нагружал я их хорошо, по полному бездорожью, гонял я в жестких условиях. Прошли они 50 000 км, но я большего и не ждал за такую цену, но думаю по городу хватило бы на больше.

Geely CK (Otaka) I

Лучше взять фильтр более именитых производителей, чем это гудвиловское фуфло. Полная халтура, которой место в мусорном ведре.

Geely MK
chernyakov16
Расход топлива:

Из-за некачественного бензина, свечи быстро выходят из строя. Для избежания проблем, рекомендуют менять свечи, чуть ли не раз в полгода. И вот когда подошла пора менять свечи, решили поставить Bosch. Первое, что бросилось в глаза это качество изготовления, материалы и конструкция, все на высоте. После установки, машина стала более динамичной, улучшился отклик на педаль газа. Отлично схватывает зимой в морозы. После года эксплуатации, качество работы свечей не изменилось и оно не зависит от качества топлива(что важно в нашей стране).

Geely

Решил заменить свечи на иридивые. Зашёл на сайт производителя наших свечей Torch. Посмотрел, что предлагает завод в замен наших на иридивые и вуаля все чётко зазор 0.8 и рекомендуют для Geely. Закалал качество на высоте и цена порадовала. Так что есть хорошие свечи по доступной цене.

Geely Emgrand 7

Заменил родные Торч, так как при морозе -17 стал троить движок после запуска примерно 30 сек. Поставил DENSO K20TT - троить перестал.

Geely Emgrand EC7

Колодки Patron PBP718 поставил себе, промазал направляющие и пальцы TRWшной специальной смазкой, противоскрипные пластины – смазкой, что шла в комплекте (судя по инструкции). Так вот, теперь эффект такой будто клинит суппорта, то есть при движении биение в руль идет и педаль тормоза. Потом немного погодя появился шеркающий звук, будто об что-то трется + греются сильно. Посмотрел – колодки задевают об тормозной диск, будто слишком широкие (колодки). Знакомый сказал, мол, притираются. (проехал ~200 км после замены).

Geely CK (Otaka)
PBP718

Что и когда заливалось я не знаю, поэтому решил поменять. Выбор пал на Zic, во-первых входит в топчеГ по версии oil-club, во-вторых ценник гуманный, и наконец решающий фактор, это то, что у меня как раз политра такого маслица осталось с замены в коробке авто жены. Прикупил ещё присадку от liqui moli, чисто ради гомеопатии)

Замена простая, снимаем защиту, ключ на 17. Отворачиваем пробки, ключ на 16, сливаем старое, у меня слилось 2литра, масло немного мутное. Очищаем пробки, у меня на них немного стружки было. Закручиваем сливную и заливаем свежее, поставил немного мордой вверх, и залил чуть больше 2х литров. Фото особо не делал, руки грязные были. Проехался, особо изменений не почувствовал, только чуть тише стало.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Geely Emgrand EC7
Andre
Комфортность:

Покупал для своей Geely CK задние амортизаторы фирмы Konner, отходили 60 тыс. км один оставался рабочим. Немного жестковаты, но это как кому, но надежные как оказалось, сейчас этой фирмы стоят спереди!

Geely CK (Otaka)

Много машин было сейчас китаец, поставил колодки и доволен.

Geely MK I
1 2 3 4 5 6