Отзывы о запчастях для Geely

SenSen Амортизаторы

Данные амортизаторы отработали на износ, нагружал я их хорошо, по полному бездорожью, гонял я в жестких условиях. Прошли они 50 000 км, но я большего и не ждал за такую цену, но думаю по городу хватило бы на больше.

Bosch Свечи зажигания
chernyakov16
  • Расход топлива:

Из-за некачественного бензина, свечи быстро выходят из строя. Для избежания проблем, рекомендуют менять свечи, чуть ли не раз в полгода. И вот когда подошла пора менять свечи, решили поставить Bosch. Первое, что бросилось в глаза это качество изготовления, материалы и конструкция, все на высоте. После установки, машина стала более динамичной, улучшился отклик на педаль газа. Отлично схватывает зимой в морозы. После года эксплуатации, качество работы свечей не изменилось и оно не зависит от качества топлива(что важно в нашей стране).

Авто: Geely
Бинар Предпусковой подогреватель
HAVAL-STAR
  • Установка:

Наконец то как и хотел установили предпусковой, бензиновый, автономный подогреватель двигателя «Бинар 5s», с салонным пультом управления. Дополнительно установили GSM модем для управления подогревателем по телефону. Установка заняла полтора дня, так как на наши машины ещё нет опыта установки. Решали в какое место установить, как врЕзаться в систему охлаждения, как запитаться из бака…))) По цене как раз попал на скидки 32000 руб. сам «Бинар» с модемом (без модема 29900). Работа, антифриз на доливку (2л.), хомуты, программирование модема ещё + 3000 руб. Итого: 35000 руб. Гарантия 1 год с момента установки. Доволен!)) Пульт управления в салоне.

Авто: Geely MK Cross
Torch Свечи зажигания

Решил заменить свечи на иридивые. Зашёл на сайт производителя наших свечей Torch. Посмотрел, что предлагает завод в замен наших на иридивые и вуаля все чётко зазор 0.8 и рекомендуют для Geely. Закалал качество на высоте и цена порадовала. Так что есть хорошие свечи по доступной цене.

VALEO Тормозные колодки
Tumaan

Колодки VALEO 301465. Решил поставить проверить. Итог 14000 пробега. Скрипа, свиста нет. Пока не кончились. Езда быстрее чем поток. Колодки свою стоимость оправдывают.

Авто: Geely Emgrand EC7
Monroe Амортизаторы
dark2510sas11111

Купил задние аммортизаторы и отбойники с пыльниками Monroe, верхняя и нижнияя опоры аммортизаторов — полиуритановые, задние сайлентблоки ЕЕР. В итоге через месяц появился сзади стук, который к апрелю стал сильно заметным. Решил смотреть что там такое, вскрытие показало что это аммортизаторы! За 3 месяца застучали, потекли и появился люфт! Возмущению нет предела.

Авто: Geely MK
OEM Geely Тормозные диски
msibuntar
  • Биение:

Всё прекрасно знают какого «прекрасного» качества тормозные диски у Атласа. Очень надоела вибрация при торможении, решил их заменить.

Авто: Geely