Отзывы о запчастях для Nissan Cedric

RUNWAY Антизапотеватель

У нас в ГЁтцах есть проблема с вентиляцией салона. И никакие доработки не помогают. Я решил попробовать бороться с этим химическим путем. Купил самый дешевый состав. Напомню что никогда не доверял компании RunWay. По крайней мере полироль для фар не принесла ожидаемого эффекта. НО антизапотеватель как ни странно работает. 2 дня полет нормальный.

Точка Опоры Сайлентблоки

Укатал опу в полиуретан, жестко, как то не так, но выбор между фебестом (хватает ровно на полгода) и точкой опоры был очевиден. А так ни то ни то никому не советую, хорошая резина rbi. Пока замечаний особо нет

Авто: Nissan Cedric IX (Y33)
TRW Тормозные колодки
Voody47

Менял задние колодки, поставил оригинал trw, так они ужасно скрипели, хотя мастер советовал blueprint. Поставил их и все прошло. Это с чем столкнулся лично я.

SAT Фары
Avdofia
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Пришла оптика SAT. Поставил, всё норм. Крепления хорошие, фары не мутные. Перекинул ксенон. Есть конечно небольшие зазоры, но не критично, глаз не режит.

ABRO Полироли
Stikersson

Полиролью для хрома. Будут блестеть как новые! Рекомендую Абро CP-880. У меня оно убрало все окисления и мелкие царапины. Теперь если по хрому пальцем проводишь, то ничего не цепляется (прям гладкий). До этого он был как наждачная бумага. Только с зеленью не справился, там уже самому хром покрытию каюк пришел(

Артикул: CP-880 Узнать цену
FENOX Датчик температуры охлаждающей жидкости

Поменял датчик температуры ОЖ. Теперь стрелка лежит ровно по середине. Раньше она находилась всегда чуть ниже середины. Датчик Fenox TSN22903

GMB Вискомуфта

В прошлом году по жаре заметил, что начал немного подогреваться. Пытался заказать оригинал, но к сожалению, пока поиски оригинала не увенчались успехом. Зато есть замена GMB (GWN-33F). По качеству не самый плохой вариант. Поэтому пока поездит так). Внешне она ни чем от оригинала не отличается, думаю поработает)

Артикул: GWN-33F Узнать цену
WALBRO Топливный насос
maxiks

Я ставил на цедрике американский насос walbro 350 литров в час по моему. Вот он и качественный и производительности точно хватит, но так как там металические лопасти жужит он конечно сильно в салоне даже слышно.

1 2 3 4 5