Отзывы о запчастях IDEMITSU

4.7
#5
Япония
idemitsu.ru

Перешел на это масло с более дорогого и раскрученного бренда и теперь не жалею, сейчас лью только его и переходить на другое не собираюсь. Я доволен и рекомендую!

Качество, цена.
Toyota Gaia

Перешёл на это масло, так как старое мой двигатель начал поджирать. Только поменял на Idemitsu и проблема сразу исчезла. Прошел на нём 6 000 км, за всё время долил всего 200 грамм, в целом я доволен!

Не жрёт масло.
Toyota Camry

Пропадает жор, как минимум уменьшается.Качество за цену.Подделок нет. Для японских машин - почти лучшее. Жестянки чистая Япония, пластик - Корея.

Очень хорошее и качественное масло, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, так что советую всем автомобилистам попробовать масло IDEMITSU. Вы не пожалеете, оно однозначно этого стоит.

Zepro Touring 5W-30

Хорошее соотношение цена-качество, масло выдерживает около 10 000 км без проблем и нареканий. На двигателе экономить не советую, хоть и есть более дешёвое. Я за Idemitsu!

Цена, качество.
Toyota Camry

Спасибо вашему маслецу за запоротый движок!! Второй раз на те же грабли не наступлю. Выбрал Q8 - всем доволен! Езжу уже 5 год.

1 2 3 4 5 6 7 8 9