Отзывы о запчастях IDEMITSU

#34
Япония
idemitsu.ru
IDEMITSU Моторное масло

Лучшее масло, которое мне доводилось заливать.

IDEMITSU Моторное масло

Перешел на это масло с более дорогого и раскрученного бренда и теперь не жалею, сейчас лью только его и переходить на другое не собираюсь. Я доволен и рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
Модель: Toyota Gaia
IDEMITSU Моторное масло

Перешёл на это масло, так как старое мой двигатель начал поджирать. Только поменял на Idemitsu и проблема сразу исчезла. Прошел на нём 6 000 км, за всё время долил всего 200 грамм, в целом я доволен!

Достоинства: Не жрёт масло.
Модель: Toyota Camry
IDEMITSU Моторное масло

Большой угар после 5 тысяч км пробега.

IDEMITSU Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло IDEMITSU, поэтому я рекомендую IDEMITSU!

IDEMITSU Моторное масло

Пропадает жор, как минимум уменьшается.Качество за цену.Подделок нет. Для японских машин - почти лучшее. Жестянки чистая Япония, пластик - Корея.

IDEMITSU Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, так что советую всем автомобилистам попробовать масло IDEMITSU. Вы не пожалеете, оно однозначно этого стоит.

Достоинства: Качество.
Запчасть: Zepro Touring 5W-30
IDEMITSU Моторное масло

Хорошее соотношение цена-качество, масло выдерживает около 10 000 км без проблем и нареканий. На двигателе экономить не советую, хоть и есть более дешёвое. Я за Idemitsu!

Достоинства: Цена, качество.
Модель: Toyota Camry
IDEMITSU Моторное масло

Решил поделиться с вами опытом использования моторного масла Idemitsy. Начнем с того, что по рекомендации друзей клубникой решил попробовать вышеуказанное моторное масло. Сразу скажу, что великим знатоком масел не являюсь, и это чисто мои наблюдения.

Итак сделав очередное ТО, я наблюдаю как температура масла по датчику при спокойной езде находится как и раньше в районе 100°. При нагрузке на двигатель доходит до 110°, а пробках и вовсе к 120°. Что на мой взгляд не совсем нормально.

Как говорится такого у меня еще ни разу не было. Еще одним минусом на мой взгляд является то что после нагрузок на двигатель и сбросов скорости, т.е. переход в нормальный режим вождения температура масло очень долго падает.

До этого всегда пользовался Мобил и Мотюль. Сейчас вернулся опять к Мотюлю и все встало на свои места.

Модель: Alfa Romeo Giulietta
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Отзывы владельцев о продукции IDEMITSU

Бренд IDEMITSU зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.idemitsu.ru/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 87 отзывов на 3 запчасти IDEMITSU. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

IDEMITSU участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 34 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 30 пунктов.

Популярные запчасти IDEMITSU

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы IDEMITSU:

1. Моторное масло IDEMITSU - 84 отзыва. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.4.
  2. Масло АКПП IDEMITSU - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Раскоксовка двигателя IDEMITSU - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях IDEMITSU.

Лучшие запчасти IDEMITSU

Изделия компании IDEMITSU занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие моторные масла - 4 место среди 26 производителей. Набрано 7335 голосов.

Сравнения запчастей IDEMITSU

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы IDEMITSU с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: