Отзывы о запчастях WALBRO Для бизнеса

США
Сайт
walbro.com
XOXOL-034

Есть подозрение, что мой топливный насос Walbro 255л/ч работал на приделе при наддуве в 2 бара с форсунками SIEMENS DEKA 870CC, следовательно был приобретён новый насос топливный AEM 50-1000 320 л/ч. После установки скажу, что шум от него гораздо тише чем от Walbro.

WALBRO Топливный насос

Откаты прекратились. Причина в том, что в место сток насоса поставил вальбро 255 и при тапке в пол на него приходило 11 с копейками вольт. Вот он и не докачивал. Получалось, что напруга проседала из — за его производительности. Поставил СТОК насос напруга стала 12,4 и бензина стало хватать.

Авто: Toyota Altezza
marios60

Купил насос walbro, кароче невстает этот засранец туда без колхоза, пока просто кинул его туда наблюдаю, очень шумный, если выключить музыку то его слышно как жужит постоянно.

Авто: Volvo S60
WALBRO Топливный насос

Купил насос walbro, но сравнив со своим walbro, я увидел: что мне привезли шляпу, китайского производства, с пластиковой крыльчаткой (в оригинальном вальбро, она металлическая), ещё на клемме в оригинале есть номер, на моём его не было, поэтому я его вернул назад.

Сегодня был установлен насос от subaru wrx sti (180л/ч). По характеристикам, ничем не хуже, чем в аккорде 6 евро-р. Встаёт, в аккорда европейца 6-го, болт он.

Авто: Honda Accord

подскажи пожалуйста марку и артикул насоса который поставил от субару , и как впечатления

WALBRO Топливный насос

Заказал я недавно насос Вальбро 255, а то родной то родным, но вот уже на 1кг он не давал что нужно и машина ехала с провалами прочихами и прочей фигней. Давление в 1кг не держалось практически, падало на 0.9 где то. Заменил насос (делов а 15 минут) и решил проверить, такого честно говоря не ожидал. Давка стабильно держится 1 кг, даже чуть выше, едет очень хорошо, ни провалов ни чиханий. В общем насосом доволен.

Авто: Subaru Impreza
WALBRO Топливный насос

Давление все равно падает. Было принято решение о приобретении нового топливного насоса. Выбор пал на walbro 450. Оригинал, есть в наличии… беру… прикручиваю… все! Проблема убита! Давку держит! Насос в 3 раза меньше и абсолютно бесшумный.

Авто: Toyota Supra
maxiks

Я ставил на цедрике американский насос walbro 350 литров в час по моему. Вот он и качественный и производительности точно хватит, но так как там металические лопасти жужит он конечно сильно в салоне даже слышно.

Авто: Nissan Cedric
WALBRO Топливный насос

Лет 7 назад я поставил насос walbro с производительностью 255 л/ч, подходит в крепление, сетка только больше и разъём перепаял. Качает конечно в 5 раз больше штатного (он всего 70 л/ч насколько помню), но может оно и к лучшему. Пока проблем не было. Вроде как WALBRO GSS342, но нужно проверить размер штатного, точно не помню Размер D39,2 на 80мм у этого.

1 2 3

Отзывы владельцев о продукции WALBRO

Бренд WALBRO зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.walbro.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 30 отзывов на 1 запчасть WALBRO. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

WALBRO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти WALBRO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы WALBRO:

1. Топливный насос WALBRO - 30 отзывов. Оценка PR - 69, средняя оценка - 3.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях WALBRO.

Лучшие запчасти WALBRO

Изделия компании WALBRO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие топливные насосы - 10 место среди 18 производителей. Набрано 2078 голосов.

Сравнения запчастей WALBRO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы WALBRO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: