Отзывы о запчастях для Nissan Laurel

Bosch Топливный насос
DimuSssik

у меня бак 40л, вход AN10, насос бош 044-ый, греет некисло топливо и на жаре выть дико начинает, стараюсь побольше бенза иметь в баке.

Авто: Nissan Laurel VI (C33)
555 Шаровая опора
Postoronniu
  • Пыльник:
  • Смазка:

Вчера ставил зимние колёса и попутно проверял всё рядом стоящее. Слева, далеко не вчера, начались постукивания. Как и предполагал - верхняя шаровая, 555 sb 4391. Прошла менее 10000, шприцевалась. Пыльник с неё слетал, снимал, промывал, ставил пружину на пыльник со старой. 555 по сравнению с CTR совсем никудышные. И поперечная рулевая 555 тоже начала крутится.

Авто: Nissan Laurel
Артикул: SB 4391 Узнать цену
AJS Резонатор
glinin
  • Подавление шума:

У меня получилось заставить его тихо работать, первый стоит стронгер потом резонатор с ajs, потом самая большая бочка с белайса и гельмгольц. До 4 тысяч работает как штатный глушитель от овоща, практически не слышно, а вот после открытия актуатора в турбине очень приятный рык.

Авто: Nissan Laurel VIII (C35)
LYNXauto Амортизаторы
t13er

Изначально у меня стояли lynx, потом на дороге выскочило дерево и я снова поставил lynx. Предыдущие линксы ходили около 5-6 лет, судя по дате на корпусе ароматизатора (многие говорят, что это лютое говно, но на поверочку абсолютно нормальные стойки среднего качества).

Авто: Nissan Laurel
Eneos Моторное масло
Laurelc33RB

Заливал Eneos 5w30, только полусинтетику, масложира не было, за 6 тысяч км не подливал ниразу, зимой заводился норм. Продолжаю лить Eneos :)

1 2 3 4