Отзывы о запчастях для Renault Clio

MARSHAL Шины
karvik1974

Выбор свой остановил на шинах Marshal WinterCraft ice WI31 185/55 R15 82T, резина конечно в лидеры не метит но поездить по льду и снегу пойдет.

BERU Свечи накаливания

Были беру свечи, обе сломались, не смог выкрутить. Были и денсо, по мне так разница не большая, но «беру» больше не беру :) а решать всё-таки Вам.

GKN ШРУС

После установки наружных шрусов GKN пробег авто уже более 200 тысяч километров. Шруса в отличном состоянии.

Пробег: 200000 км
MOOG Сайлентблоки

Надо было менять сайлентблоки задней балки и сайлентблоки передних рычагов, послушался продавца, что MOOG это производитель, а не упаковщик и взял их, еще и цена приемлемая. Не пожалел, прошли они 50 тыс км., дороги то у нас, сами знаете, еще и большую часть времени за рулем была девушка-ученик, это ее первый автомобиль. Они выдержали достойно.

Patron Тормозные колодки
friann

Поставил. Визуально по качеству претензий нет, второй день катаюсь не скрипят не бьют, торможение уверенное. Remsa - колодки их мне не очень понравились — сильно пылят.

STIHL Мойка высокого давления
dmitrygorbunov2
  • Пена:
  • Напор воды:

В прошлом году подарили мойку высокого давления STIHL RE98. Аппаратом даволен на все 100%. Машину моет, шифер моет, тротуарную плитку моет. Давление отличное, грязь смывает на ура. Оригинальный пеногенератор дает эмульсию, а не пену как на мойках, но этого вполне достаточно.

Артикул: RE98 Узнать цену
1 2 3 4 5