Отзывы о запчастях для Toyota Aristo

GMB Помпа

На родной 9 лопаток НО маленькие, а на новой 6 НО больших… к тому же углы другие… производительность новой будет если уж не лучше старой то явно не меньше! Это однозначно!

Авто: Toyota Aristo II
CTR Шаровая опора

Ставил CTR, пришлось сначала закручивать обычной гайкой, чтобы палец сел, потом только родную самоконтрящуюся гайку, потому-что новая шаровая проворачивалась )))) Короче понял что CTR полное г… больше не буду с ними связываться.

Nismo Топливный насос
Mouve

Думал и про вальбро и про сард и от GTRа хотел :( но к чему то, купил Nismo! Ставили колхозили, наколхозили поставили!) Если чесно первый день долго ждал когда же бенз кончится (ну моло ли не правильно там буёк стоит) упёрся вдруг!) ведь насос толстый) всё равно в дно бака упёрся) но в общем всё работает жужут конечно на пол салона:)

Авто: Toyota Aristo
OBK Пружины подвески
DuMaC777
  • Упругость:

Кстати и по трассе нормально дорогу держит на агрономе) и по кочкарям не козлит!!! В общем доволен и советую…

Авто: Toyota Aristo II
BLUE PRINT Шаровая опора
Linksefiro
  • Пыльник:

У меня перед Blue Print шары крепкие, а вот пыльники и сайленты мрут в течении месяца, у меня первый комплект проходил полтора года и то шары живые были просто поменял что бы не рисковать, а второй комплект пыльники заменил сразу, а сайленты хочу тока щас в них поменять брал на экзисте фирмы JD.

1 2 3 4