Отзывы о моторных маслах MOTUL

4.0

MOTUL
Франция

MOTUL Моторное масло

Что-бы не говорили, но после того как масло Motul попадает в двигатель, изменения заметны сразу! В Лучшую сторону! Лично моё мнение! Заливаю 6100 син-нерджи 5-40 техносинтез!

MOTUL Моторное масло

С маслом Motul никогда никаких претензий и проблем не было, образцовый пакет присадок, что обеспечивает значительный стабильный ресурс этого продукта, стоит однозначно своих денег.

MOTUL Моторное масло

Использую уже около 5 лет и не жалуюсь! Двигатель звучит мягко, тихо, не дымит, не коптит. За всё время эксплуатации всё устраивает.

MOTUL Моторное масло

Приобретением доволен, сам попробовал и вам советую, после замены машина сразу поехала, шумов не наблюдается, для зимы это отличный вариант, при низких температурах не замерзает, что тем самым обеспечивает двигателю лёгкий запуск. В общем я рекомендую.

MOTUL Моторное масло

Масло с самых первых дней ездил на мотюль 8100 5w30 по 5000 км, мотор в Нутри как новый нет никакого налёта загрязнения.

Модель: Hyundai Veloster
MOTUL Моторное масло

Был настроен залить Fuchs TITAN GT1 5w40 XTL, думал что выйдет значительно дешевле за Motul, но оказалось что економия мизерная, а провереной точки в интернете нет. Взял как всегда Motul в провереном интернет магазине, только в этот раз рискнул взять на розлив, отзывы про разливное положительны:D

Еще з прошлой замены у меня осталось 300 мл масла с оригинальной канистры и сравнил оба масла. На цвет идентичны, запах тот же. На вкус не рискнул пробывать.Двигатель работает тихо, а дальше посмотрим.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Renault Megane
MOTUL Моторное масло

Ожидал большего от этого масла, за такую цену ничего особенного, подгорает и расход увеличился. С одной стороны вроде нормальное, но есть и получше, в заключение сказу, что пользоваться можно!

Модель: BMW
Запчасть: 5W-40 X-cess
MOTUL Моторное масло

Не знаю как у кого, а у меня движок его жрал с большим аппетитом, расход увеличился, а оно ещё и не из дешевых, поэтому пришлось залить более бюджетное и проблема исчезла. В итоге мне не понравилось, советовать не могу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о моторных маслах MOTUL

Другие моторные масла
Популярные запчасти MOTUL
Где купить моторные масла MOTUL

Что мы знаем о моторных маслах MOTUL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: https://motoil.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах MOTUL. Запчасть занимает 15 позицию в рейтинге с оценкой 80 баллов (из 100), уступая таким производителям как ZIC и Kixx , но опережая моторные масла NGN и Shell.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 86 отзывов и 274 голосов. 64 отзыва имеют положительную оценку, 12 - нейтральную, и 10 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 220 - за, 54 - против.

Моторное масло MOTUL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла MOTUL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MOTUL на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Volkswagen Golf, Toyota Progres, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Caddy, Audi 100 .
  2. MOTUL на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Volkswagen Polo, Toyota Carina, Daewoo Lanos (Sens), Toyota Corona, Citroen C4 .
  3. MOTUL на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Subaru Outback, Nissan X-Trail, Honda Accord, Volkswagen Bora .

Моторное масло MOTUL в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений моторных масел MOTUL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: MOTUL или TOTACHI, MOTUL или BP Visco, MOTUL или Petro Canada, MOTUL или ТНК, MOTUL или VALVOLINE .