Отзывы о запчастях для Toyota Premio

KYB Амортизаторы

Отлично вошли каябовские патроны для передних стоек ТАЗоф. При чем именно каябовские — у них наружный диаметр картриджа меньше, чем у прочих для ТАЗоф.

XADO Смазка для ШРУС

Даже если взять только одно свойство — то все даже в пуп не дышат хадовской смазке!!! И уж тем более никто не смеет дать гарантию, что можно проехать с порваным пыльником даже по грязным лужам, пыльным полям на расстоянии 1000 км!!! Без нанесения ущерба для ШРУСа, а Хадо такую гарантию даёт. Начавши хрустеть наружний Шрус на Превии, путём добавления красной «ремонтной смазки» вернул к жизни всего лишь за 700 км пути! Сомневаюсь я, чтобы у кастрола, лм, или ещё какой высокофамильной смазки были такие свойства...)))

Авто: Toyota Premio
SHINKAI Стойки амортизатора
y009yx
  • Проседание:

Имел опыт по данным стойкам. В целом по этой цене стойки огонь. В сборе не рекомендую, пружина не под данную стойку уж больно стреляет сильно. Чашка слабая, крайне быстро вышла из строя, порвалась.

И на пробой она слабовата, т.е. попадаем в хорошую яму, например пробиваем колесо и все стойки нет. Вытекает. А так если честно ничем не хуже Tokico и Kayba. Стойки SAT весьма неплохого качества.

NGK Высоковольтные провода

У меня NGK с защёлками Seiwa оказались. Я считаю это подозрительно, но сами провода норм сделаны. Клея не видно и надписи не стираются. Работают отлично! Но почему же защёлки SEIWA непонятно!

ВСМПО Штампованные диски

Ковку я ВСМПО купил - не жалею, хотя дизайн не супер-пупер, зато легкие на удивление, прочность не испытывал. Краска хорошо держится-то, что надо. КиК литые когда-то давно брал - один разбил, причем на довольно безобидной ямке.

Авто: Toyota Premio II (T26)
1 2 3 4 5 6 7 8 9