Отзывы о тормозных колодках ABS

Пыль:

ABS
Нидерланды

ABS Тормозные колодки

До этого, на 68 тыс. пробега менял передние диски и колодки. Колодки ставил ABS 37542 прошел на них 70 тыс. км. Купил такие же и поставил.

Авто: Great Wall
ABS Тормозные колодки

Первое впечатление положительное и скрипов нет. В общем сплошной позитив, а за счет своей мягкости получается бережная эксплуатация тормозных дисков, все мои знакомые и я лично очень доволен этим производителем, а в частности его колодками!

Достоинства: Не пищат, качество, долгий срок службы.
ABS Тормозные колодки

Мои прошлые колодки сожрали диск, поэтому взял более мягкие от фирмы ABS и очень доволен их работой. Они не пищат, не скрипят, правда есть немного пыли на дисках, но это не критично. Я пробовал разные, но эти понравились больше всех, поэтому могу рекомендовать!

Достоинства: Не скрипят, не жрут диск.
ABS Тормозные колодки

Единственное, что огорчило меня в этих колодках, так это то, что они по сравнению с другими колодками быстрее стерлись, но в принципе нареканий на них нет, можно брать!

Недостатки: Износ.
ABS Тормозные колодки

Отличные толмозилки, проехал на них уже 30 000 км и всем доволен, внешнее впечатление очень достойное, установка проблем тоже не принесла. Качество неплохое за такую цену, в будущем буду тоже их использовать.

Достоинства: Цена, качество.
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ABS

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ABS

Что мы знаем о тормозных колодках ABS

Отзывы о тормозных колодках ABS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: https://www.abs-bv.nl/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о тормозных колодках ABS.

Оценка PR - 84 из 100, базируется на основе 30 отзывов и 94 голосов. 24 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 79 - за, 15 - против.

В рейтинге лучших производителей тормозных колодок запчасть занимает 41 позицию, уступая таким производителям как DELPHI и SCT , но опережая тормозные колодки Hella Pagid и ZEKKERT.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок ABS:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Тормозные колодки ABS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки ABS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ABS на первом месте в авторейтинге тормозных колодок для: Renault Logan .
  2. ABS на третьем месте в авторейтинге тормозных колодок для: Chevrolet Niva .

Тормозные колодки ABS в сравнении

На PartReview доступны 95 сравнений тормозных колодок ABS c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные колодки лучше: ABS или HAGEN, ABS или Hola, ABS или JFBK, ABS или maFF, ABS или JNBK .