Отзывы о запчастях AdvoCam Для бизнеса

Китай
Сайт
advocam.ru
AdvoCam Видеорегистратор

По соотношению цена /качество выбрал AdvoCam FD Black-GPS. Пользуюсь уже месяц, полностью доволен, очень хорошее качество съемки, плюс данные GPS и глонасс, также встроенная база данных по камерам, конечно знает не все, но переодически выручает.

AdvoCam Видеорегистратор

Купил  видеорегистратор. Качество записи неидеальное, но в принципе нормальное, сойдет. Провод питания регистратора проложил под стойкой и подключил к плюсу ЦЗ. Самый большой для меня недостаток данного регика — это неудобное крепление его к кронштейну, снимать постоянно его не получится.

AdvoCam Видеорегистратор

Не так давно купил видеорегистратор AdvoCam-FD Black-GPS. Он мне не понравился, ночью запись вообще не понравилась, и я его сдал в магазин!

Авто: Mazda 6
AdvoCam Видеорегистратор

Штука прикольная, работает. Проезжал там где получал фото счастья. Срабатывает за 500 метров, срабатывает только на те, которые добавлены в базу, а сам видео регистратор снимает хорошо, что днём что ночью FullHD 30fps.

AdvoCam Видеорегистратор

Поставил регистратор AdvoCam-FD Black GPS. Подключил на бортовую сеть (включается при включении зажигания). Выдаёт хорошую картинку, номера других машин читаются и днём и ночью благодаря режиму HDR. Также есть встроенный GPS модуль для записи скорости.

Лучшее место установки — за салонным зеркалом заднего вида, там он не мешает обзору. Со стороны водителя его вообще не видно. Девайс пока что не подводил.

vulturespb
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У самого AdvoCam более 5 лет, доволен, рабочая лошадка. Прошивки свежие появлялись. Сильных глюков не обнаружил. На замену брал бы тоже, только более новую версию.

Авто: Skoda Rapid
AdvoCam Видеорегистратор

Регистратор AdvoCam A101. Пишет он отлично и днем и ночью. Значительно лучше чем он стоит. Минус для себя увидел только один, это крепление и то только потому что уношу его каждый раз домой.

AdvoCam Видеорегистратор

Купил я себе новый видеорегистратор AdvoCam FD8 Gold II GPS. Покупкой очень доволен, думаю, что регистратор прослужит долго.

Авто: Kia Cerato
AdvoCam Видеорегистратор

С приобретением Гранты встал вопрос: а какой видеорегистратор купить? Купил AdvoCam FD-Spot. Качество съемки хуже чем sjcam но лучше чем у левых копий. В общем хватает чтобы рассмотреть в деталях ситуацию на дороге и номера авто. Теперь есть куча всяких креплений куда угодно))), хоть на голову))).

1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции AdvoCam

Бренд AdvoCam зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://advocam.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 43 отзыва на 1 запчасть AdvoCam. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

AdvoCam участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 260 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти AdvoCam

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AdvoCam:

1. Видеорегистратор AdvoCam - 43 отзыва. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AdvoCam.

Лучшие запчасти AdvoCam

Изделия компании AdvoCam занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие видеорегистраторы - 11 место среди 43 производителей. Набрано 5029 голосов.

Сравнения запчастей AdvoCam

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы AdvoCam с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: