Видеорегистратор

Видеорегистраторы для ВАЗ (Lada) Granta

Xiaomi Видеорегистратор

Купил сие устройство. Хороший регистратор. Цена демократичная. Говорит на китайском. Нашел прошивку и инструкцию. Сделал все за минут 5. Теперь говорит на русском и понимает английские команды. Из минусов. Крепление создано для того чтобы закрепить и не снимать что в наших реалиях вызывает соблазн для воров.

Mio Видеорегистратор

Приобрёл видеорегистратор Mivue i88. Выбор в наше время очень велик и по качеству и по цене, я остановил свой выбор на этом, почему?.. Даже не знаю, понравился, посмотрим как покажет себя. Это сигнатурное комбо устройство… регистратор+радар детектор.

NAVITEL Видеорегистратор

Решил приобрести видеорегистратор, всякое случается. Пришёл в магазин и увидел это зеркало с регистратором и дополнительной камерой заднего вида. Взял это устройство. Регистратор снимает хорошо, но камера заднего вида не особо.

Mio Видеорегистратор
Bratishka34
  • Функционал:

Отличный аппарат за свои деньги. Даже с камерой в 2 мп хорошее качество записи видео как днем, так и ночью. После распаковки сразу обновил базу камер. Можно добавлять камеры самому в настройках.

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор
plita08
  • Ошибки в работе:

Не знаю почему, но мне идея с видео регистратором во внутри салонном зеркале и выводом на него же изображения с камеры заднего вида, понравилась. В результате появился такой вариант. Лично меня устраивает очень удобно. Устанавливал самостоятельно ничего сложного нет. Работает без единой проблемы уже 3 года.

AdvoCam Видеорегистратор

С приобретением Гранты встал вопрос: а какой видеорегистратор купить? Купил AdvoCam FD-Spot. Качество съемки хуже чем sjcam но лучше чем у левых копий. В общем хватает чтобы рассмотреть в деталях ситуацию на дороге и номера авто. Теперь есть куча всяких креплений куда угодно))), хоть на голову))).

CarCam Видеорегистратор
Ast-SV
  • Функционал:

Уже 2й регистратор фирмы каркам, первый был каркам R2, брал на пробу посмотреть как снимает и все такое, сейчас взял каркам гибрид 2 без 2й камеры, качество съёмки огонь, поляризационный фильтр, радар детектор, вифи, ещё и знаки ограничения скорости определяет, и обновления с телефона можно накатывать.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Granta

ТОП производителей видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Granta

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Granta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Тайвань, Южная Корея, Китай, Россия, США и других.

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для ВАЗ (Lada) Granta на PartReview приняли участие 22 производителя. Он построен на базе 33 отзыва и 102 голоса.

Какие видеорегистраторы выбрать для ВАЗ (Lada) Granta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mio. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы Inspector - 8%.

Замыкает тройку фирма Xiaomi с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mio получили 6 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 88 отзывов и 270 голосов.
  2. Inspector заняли 13 место, с оценкой PR - 92. На основе из 88 отзыв и 95 голосов.
  3. Xiaomi - 1 место, а оценка PR составила 96. Учитываются данные из 118 отзывов и 362 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Granta

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Granta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Granta среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Стойки амортизатора, и других.