Отзывы о запчастях AIR POWER Для бизнеса

Сайт
air-power.pro
Сравнения
AIR POWER Пневмобаллон

Установил баллоны air power 85x200 в пружины задней подвески. На каждый баллон по 2 посадочных проставки из такой же резины. Максимальное давление 0.8, но мы накачали 0.7 для обкатки. Надеялся, начитавшись интернета, что увеличится клиренс, но этого вроде не произошло.

Ехал по трассе – нормально, без особой разницы. Проезжал лежачих – менее комфортно, гремит задняя подвеска слегка, пружина, наверно, не отрабатывает полностью, как раньше до баллонов.

Авто: Honda Accord
AIR POWER Пневмобаллон

Приехали сегодня пневмоподушки в задние пружины. На вид вроде качество неплохое, резина мягенькая

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
AIR POWER Пневмобаллон

Наконец нашел время поставить пневмобаллоны в задние пружины. Установка не сложная, даже яма не понадобилась. Все делал на улице. На все ушло примерно час. Уже успел посмотреть в деле. На ямах и лежачих ничего не пробивает.

Загрузил машину около 250 кг она просела только на 1 см.

Авто: Lifan
AIR POWER Пневмобаллон

Намечается стройка, есть необходимость возить много строй материалов. Чтобы сохранить задние пружины решил установить пневмо баллоны. Я доволен, подвеска работает намного предсказуемо чем было!

Авто: Mercedes Vito
AIR POWER Пневмобаллон

И у меня такие стоят. Когда на моря еду или на дачу, то накачал и норм, нигде пузом не черкаю. Я объеденил их между собой тройником и вывел 1 шланг под бампер для подкачки.

Авто: Opel Omega B

Отзывы владельцев о продукции AIR POWER

Бренд AIR POWER зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://air-power.pro/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть AIR POWER. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

AIR POWER пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AIR POWER

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AIR POWER:

1. Пневмобаллон AIR POWER - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AIR POWER.

Лучшие запчасти AIR POWER

Изделия компании AIR POWER пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AIR POWER

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AIR POWER с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.