Отзывы о пневмобаллонах AIR POWER

не хватает 5 отзывов

AIR POWER
Не участвует в рейтинге

AIR POWER Пневмобаллон

И у меня такие стоят. Когда на моря еду или на дачу, то накачал и норм, нигде пузом не черкаю. Я объеденил их между собой тройником и вывел 1 шланг под бампер для подкачки.

Авто: Opel Omega B
AIR POWER Пневмобаллон

Намечается стройка, есть необходимость возить много строй материалов. Чтобы сохранить задние пружины решил установить пневмо баллоны. Я доволен, подвеска работает намного предсказуемо чем было!

Авто: Mercedes Vito
AIR POWER Пневмобаллон

Наконец нашел время поставить пневмобаллоны в задние пружины. Установка не сложная, даже яма не понадобилась. Все делал на улице. На все ушло примерно час. Уже успел посмотреть в деле. На ямах и лежачих ничего не пробивает.

Загрузил машину около 250 кг она просела только на 1 см.

Авто: Lifan
AIR POWER Пневмобаллон

Установил баллоны air power 85x200 в пружины задней подвески. На каждый баллон по 2 посадочных проставки из такой же резины. Максимальное давление 0.8, но мы накачали 0.7 для обкатки. Надеялся, начитавшись интернета, что увеличится клиренс, но этого вроде не произошло.

Ехал по трассе – нормально, без особой разницы. Проезжал лежачих – менее комфортно, гремит задняя подвеска слегка, пружина, наверно, не отрабатывает полностью, как раньше до баллонов.

Авто: Honda Accord
AIR POWER Пневмобаллон

Приехали сегодня пневмоподушки в задние пружины. На вид вроде качество неплохое, резина мягенькая

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106

Напишите свой отзыв о пневмобаллонах AIR POWER

Другие пневмобаллоны

Что мы знаем о пневмобаллонах AIR POWER

Отзывы о пневмобаллонах AIR POWER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://air-power.pro/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пневмобаллонах AIR POWER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пневмобаллоны AIR POWER.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пневмобаллонов AIR POWER:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Пневмобаллон AIR POWER в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав пневмобаллоны AIR POWER и ваш автомобиль.