Отзывы об автомобильных компрессорах AIRLINE

Перегрев:

AIRLINE

AIRLINE Автомобильный компрессор

Артикул: ca-070-17s.Итак плюсы: Двухпоршневой. Качает не супер быстро, но порезвее однопоршневых. Компактный, легкий. Питание от аккумулятора. Хорошие, длинные провода, и шланг, хватает на все.

Минусы: Нет чехла или сумки. Нет предохранителя. Качество сборки просто убило. Совет. После покупки необходимо, перед эксплуатацией разобрать поршня, смазать и поправить уплотнители. В моем случае резинки после поршней стояли не на местах, одну зажевало, т.к. включил сразу после покупки.

В общем за эти деньги можно брать, при условии ревизии всех механизмов. Для удобства приделал к нему предохранитель, охладитель и хранитель).

AIRLINE Автомобильный компрессор

Еще одна нужная новинка в моем авто, автомобильный компрессор Airline Classic-2 CA-030-02. Вещица достойна внимания, колеса качает уверено и относительно быстро, не греется (по крайней мере при температуре воздуха около 0-2 градусов). Есть кнопка сброса давления, длинный шланг, сделан качественно.

Из минусов: отсутствует быстросъёмник (но его можно приобрести отдельно), барометр немного врет и пожалуй все ))).

Авто: Mazda 3
AIRLINE Автомобильный компрессор

Выбор пал на Airline CA-050-16S. Пока все устраивает, служить я думаю будет, т.к. у брата от этого же производителя больше 5-ти лет служит.

AIRLINE Автомобильный компрессор

Купил новый компрессор фирмы Airline артикул CA-012-080. Компрессор не большой очень компактный всего на 12 литров, качает не быстро да и нам торопится не куда. Очень хороший компрессор, свою цену оправдывает рекомендую.

AIRLINE Автомобильный компрессор

Пока качает на ура. Необычный вид для меня имеет наконечник который накручивается по резьбе на сосок. Думаю будут трудности с этим зимой в мороз, тк пальцы мерзнут, да и накрутить надо не пол витка. Пока доволен.

1 2 3

Напишите свой отзыв о автомобильных компрессорах AIRLINE

Другие автомобильные компрессоры
Популярные запчасти AIRLINE