Отзывы о зеркалах ALKAR

4.6

ALKAR
Испания
ALKAR Зеркала

С наступлением холодов заметил, что не работает подогрев водительского зеркала, полез снимать и сломал его, криворукий, проверил, питание приходит, значит помер обогрев. Заказал ALKAR 6471125,  качество зеркала очень хорошее, но вот с подогревом какая-то хрень. Через минуту до него невозможно дотронуться.

ALKAR Зеркала

Появилось красное пятно на зеркальном элементе, которое сильно раздрожало, и закрывало обзор. Заказал зеркальный элемент с подогревом. Качеством пока доволен.

Авто: Opel Vectra
ALKAR Зеркала

Перестал работать обогрев на правом зеркале заднего вида. Заменил зеркальную часть на Alkar 6473228. Качество неплохое, греет хорошо.

Авто: Renault Megane
ALKAR Зеркала

Сейчас поставил alkar А-сфирика и вот тут обогрев работает как положено, взял накидал снега на него и на правое, включил обогрев, и зеркала одновременно оттаили, и высохли.

ALKAR Зеркала

В общем сильно раздражало меня погрызаное бобрами зеркало заднего вида, решил замутить новое и плюсом оно с повернутым углом. Что хочу сказать, советую всем, видно в него просто шикарно, намного больше чем в оригинальное, и цена за элемент вообще понты…

Зеркало alcar 6455500 оно затемненное, с подогревом, асферическое. Наконец то теперь нет слепых зон)).

Авто: Audi A4
ALKAR Зеркала

Известная «детская болячка» пассатов  - отклеивание зеркального элемента от обогрева стекла и от корпуса. В результате на больших скоростях зеркало «подрагивает». Можно подклеять, но заморочек много, и мне не помогло, хватило на 3 месяца.

Рекомендую тупо заменить на новое. Цена низкая, замена не займет более 5 мин, и прослужит долго! Заказывал Alkar, с подогревом, асферическое. Номер 6471128.

ALKAR Зеркала

Вот и устранён ещё один напрягающий косячок. А именно — заменены отражающие элементы в зеркалах заднего вида. В зеркалах всё видно, обогрев работает.

Авто: Audi S8
ALKAR Зеркала

Так как состояние родного левого зеркала оставляло желать лучшего, решил заменить его на испанский ALKAR. Из минусов:

1. посадочная платформа из пластика, а не метала;
  2. патрон регулировки так же с пластиковым кожухом, несколько меньшего диаметра.

Стало все нормально на штатное место, но пришлось немного выгнуть лепестки фиксирующей шайбы. В компекте только зеркало, поэтому все болты, прокладку для карты и ручку регулировки переставил родную.

Авто: Volkswagen Golf
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о зеркалах ALKAR

Сравнения зеркал ALKAR
Другие зеркала