Отзывы о запчастях ALPHA Для бизнеса

Сайт
alpha-gbo.ru
Prometey
  • Запах:

Вот как полгода назад установил в свою Lada Granta Alpha S. Вкупе с редуктором Tomasetto Alaska Super и форсунками RAIL IG 1, баллон на 42 литра под запаску. С того времени наездил уже 15 т.км, ибо много по работе наезжаю по области.

Был на 2 ТО, ездил чаще, потому что приходится на разных заправках газ заливать, а качество газа очень сильно различается, что, собственно, и подтвердилось при смене фильтров. Свои 25к деревянных за установку я почти отбил, по предварительным подсчетам, а значит, ГБО и правда работает как надо.

Ни по техчасти ГБО ни по стандартной бензиновой системе у меня проблем нет. Динамику держит, при необходимости можно надавить за 4000 оборотов и перейти на бензин, что в принципе редко случается. Я покупкой доволен и рекомендую!

Достоинства: Экономия, гарантия, сервис, сохранение динамики
Недостатки: Баллон
Авто: ВАЗ (Lada) Granta II
Atexej

Ставил гбо примерно в 2014 году. Сейчас стала на газу неравномерно работать на холостом. Проехал 120 тыс. км. гбо альфа s.

Авто: Lifan Solano (620/630)
Пробег: 120000 км
Han88877

Поставили ГБО АЛЬФА, смотрю температура по городу лезет более 110 градусов. Почему решил снимать и не ездить, ВЕНТИЛЯТОР охлаждения не реагировал вообще не включался. На бензине работал 80 градусов в среднем. На ГБО на газу вентиль ноль, как будто не работает, и температура зашкаливала, короче все сняли и не хочу ГБО.

Авто: BMW 5er

надо было кабеля прозвонить, может в них дело, или в техподдержке спросить, мне никогда не отказывали в помощи.

Купала Иван
  • Запах:

Установил ГБО Альфа М на свой 6-цил. Infiniti FX35 2004 г.в., 3.5 л., 280 л.с., пробег уже за 250 тыс. км., заправочное устройство ставил в лючок бензобака, в нишу запасного колеса влез ТОР на 55 литров. После пары месяцев эксплуатации скажу, что дискомфорта в езде нет, по городу спокойно ест газ, на трассе при обгоне стоит довпрыск бензина, поэтому на газу рвет также как и на бензине, при этом большого расхода бензина нет.

Крайне доволен покупкой. Посмотрим, что будет на ТО, интересны фильтра, сильно ли грязный газ у нас. Ставил фильтр Ultra 360, мастер сказал - лучшее решение для нашего газа. Цена вопроса 45 тыс. рублей

Достоинства: Цена, надежность
Авто: Infiniti FX I
ALPHA ГБО

После покупки машины было установлено и зарегистрировано ГБО 4-поколения. Компанию не выбирал. Альфа Газ — лучшие, кого я знаю. На газу пройдено уже около 80 тысяч км. Без проблем!

Авто: Renault Logan
Домоховский Виктор
  • Запах:

Ставил Alpha М на шестицилиндровую Honda Pilot 2013 г.в., 3.5 л., 249 л.с. По выбору поставил ВЗУ в заднем бампере, 74-литровый тороидальный баллон сзади под кузовом отлично встал. Из приятного Множество настроек, которые обсуждал с установщиком, разные варианты переключения на бензин, довпрыска и прочего под любой вкус.

Кнопка достаточно удобная и прстая, отлично подошла в салон по дизайну. Форсунки ставил Барракуда, чтобы уже не париться впоследствии, и два фильтра прямоточный и с отстойником, потому что сомневаюсь еще в качестве газа на заправках. За 2 месяца неисправностей не выявил, пока все нравится. Гарантия 2 года. Цена: 49 500 рублей.

Достоинства: Вариативность, удобство
Авто: Honda Pilot II
Горностаев Владислав
  • Запах:

Установил на Джетту 1,6 ALPHA D39 PRO, форсунки A.E.B. EVO, редуктор TOMASETTO ALASKA, баллон объемом 54 л. Первые 20 тыс.км пробег нормальный, побывал на техобслуживании 2 раза, за это время однит раз ездил на настройку дополнительную, потому что мне не нравилась отсечка на бензин на 3 тыс. оборотов, увеличили до 3,2. В целом за 25 тыс. очень приятное оборудование, которое себя окупает быстро.

Понравилась кнопка, у других такой нет, более информативная: и температура есть и сама по себе понятнее. Мастер отзывался положительно, что повлияло на мой выбор. Дали гарантию на электронику и форсунки с редуктором. Надеюсь дальше на беспроблемную работу.

Достоинства: Экономничность, цена
Авто: Volkswagen Jetta VII
Артикул: D39PRO Узнать цену
1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции ALPHA

Бренд ALPHA зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://alpha-gbo.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 58 отзывов на 9 запчастей ALPHA. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

ALPHA участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 10 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ALPHA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ALPHA:

1. ГБО ALPHA - 45 отзывов. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.3.
  2. Автолампы ALPHA - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Моторное масло ALPHA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. ЭБУ ALPHA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Масло АКПП ALPHA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ALPHA.

Лучшие запчасти ALPHA

Изделия компании ALPHA занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ГБО - 1 место среди 5 производителей. Набрано 540 голосов.

Сравнения запчастей ALPHA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ALPHA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: