Отзывы о запчастях Alphas Для бизнеса

Сайт
alphas-oil.ru
Сравнения
Alphas Моторное масло

Очередная смена масла моторного и фильтров не принесла никаких хлопот- все запасено и прогнозируемо. Масло, равно как и фильтр масляный и воздушный - те же, не нашел оснований их менять, салонный же в этот раз другой.

Передпочтение, после рукотеста отдал BIG Filter, качество вполне, гофрочек чуть больше, цена подарок. Салонный GB-9940C BIG FILTER.

Авто: Citroen Berlingo
insterio

Использую Alphas 5w40, завод производителя находиться только в Японии, масло не так популярно в России как раскрученные бренды, Castrol, Total, Eneos, Mobil1, в связи с этим минимальный риск купить подделку, Турбина не много кидает, по сравнению с другими маслами, это масло на высоких температурах себя очень хорошо показывает и до 3000-3500, тысяч не уходит не капли при нагрузках летом, в остальном очень доволен. Масло не навязываю, а советую :)

Авто: Toyota Mark 2
Maksakhb27

Как-то решил попробовать альфу, залил в аккорд, через 1000 км, слил, и больше к нему никогда не вернусь. Аккорд начал дико дымить, за 1000 км долил литра полтора масла… Пошёл, купил Газпром нефть 5w40…и про масложор забыл. Но Газпром нефть не рекомендую.

Авто: Honda Accord
Zu-Fa

С прошлой замены проехал 8709 км, масло черное, с запахом бензина. Жор масла минимальный, доливал всего один раз, 200 грамм.

Авто: Mitsubishi Dion
Alphas Масло в вариатор

Румын после замены просто оживился, накат стал более долгим. Вот такое масло залил.

Авто: Toyota Corolla Rumion
Alphas Масло в вариатор

Масло альфа. Изменений за 5000 км в поведении коробаса не почувствовал, все работает штатно))).

Авто: Honda Airwave

Отзывы владельцев о продукции Alphas

Бренд Alphas зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://alphas-oil.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 2 запчасти Alphas. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Alphas пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Alphas

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Alphas:

1. Моторное масло Alphas - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  2. Масло в вариатор Alphas - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Alphas.

Лучшие запчасти Alphas

Изделия компании Alphas пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Alphas

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Alphas с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.