Отзывы о моторных маслах Alphas

Alphas
Япония
Не участвует в рейтинге

Alphas Моторное масло

Как-то решил попробовать альфу, залил в аккорд, через 1000 км, слил, и больше к нему никогда не вернусь. Аккорд начал дико дымить, за 1000 км долил литра полтора масла… Пошёл, купил Газпром нефть 5w40…и про масложор забыл. Но Газпром нефть не рекомендую.

Авто: Honda Accord
Alphas Моторное масло

С прошлой замены проехал 8709 км, масло черное, с запахом бензина. Жор масла минимальный, доливал всего один раз, 200 грамм.

Авто: Mitsubishi Dion
Alphas Моторное масло

Очередная смена масла моторного и фильтров не принесла никаких хлопот- все запасено и прогнозируемо. Масло, равно как и фильтр масляный и воздушный - те же, не нашел оснований их менять, салонный же в этот раз другой.

Передпочтение, после рукотеста отдал BIG Filter, качество вполне, гофрочек чуть больше, цена подарок. Салонный GB-9940C BIG FILTER.

Авто: Citroen Berlingo
Alphas Моторное масло

Использую Alphas 5w40, завод производителя находиться только в Японии, масло не так популярно в России как раскрученные бренды, Castrol, Total, Eneos, Mobil1, в связи с этим минимальный риск купить подделку, Турбина не много кидает, по сравнению с другими маслами, это масло на высоких температурах себя очень хорошо показывает и до 3000-3500, тысяч не уходит не капли при нагрузках летом, в остальном очень доволен. Масло не навязываю, а советую :)

Авто: Toyota Mark 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах Alphas

Сравнения моторного масла Alphas
Другие моторные масла
Популярные запчасти Alphas

Что мы знаем о моторных маслах Alphas

Отзывы о моторных маслах Alphas

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://alphas-oil.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах Alphas. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла Alphas.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел Alphas:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Моторное масло Alphas в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Alphas на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Alphas на 15 месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Mark 2, Honda Odyssey .
  • Alphas на 37 месте в авторейтинге моторных масел для: Honda Accord .