Отзывы о запчастях alu-frost Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Польша
Сайт
alufrost.pl
Iosifovitch

Накладка на своем месте. Задний бампер в процессе эксплуатации подвергается различным воздействиям при погрузке\выгрузке вещей в багажник. Остановил свой выбор на накладке из нержавейки производства Польша, компания Alufrost.

Выбор хороший, рекомендую. Сегодня получил и сразу установил, получилось хорошо. Теперь и вид стал более эстетичный, и накладка защищает бампер.

Авто: Renault Scenic
alu-frost Накладки

У меня стоят обычные из нержавейки Alu-Frost, но по следам на них отлично видно во что бы превратился порог без них. Так что вещь однозначно полезная.

Авто: Toyota Auris II
alu-frost Накладки

Сегодня купил по дешману накладки на пороги. Качество хорошее. Нержавейка+пластик под карбон.

Авто: Kia Optima
alu-frost Накладки

Лучшие накладки на пороги что я нашел это польские Алюфрост alufrost. И сделано очень качественно и толщина металла нормальная.

Авто: Jeep Grand Cherokee
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции alu-frost

Бренд alu-frost зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://alufrost.pl .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 24 отзыва на 2 запчасти alu-frost. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

alu-frost пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти alu-frost

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы alu-frost:

1. Накладки alu-frost - 23 отзыва. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.9.
  2. Дефлекторы alu-frost - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях alu-frost.

Лучшие запчасти alu-frost

Изделия компании alu-frost занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие накладки - 2 место среди 9 производителей. Получено 543 голоса.

Сравнения запчастей alu-frost

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы alu-frost с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: