Накладки

Накладки для Toyota RAV 4

Русская Артель Накладки

Поставил всё таки я накладки на пороги фирмы Русская Артель, Артикул: NT-154502. Края порогов замазал герметиком, что бы не попадала туда грязь и влага. Получилось думаю неплохо, как будут держаться - покажет время, качество пластика хорошее, подошли отлично.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

alu-frost Накладки

Накладки для порогов решил приобрести, не смотря (на мой взгляд) на завышенную цену. Качество накладок достойное. «Одеваются» накладки легко.

СОЮЗ-96 Накладки
Dom55

Мне оч нравятся союз 96. Не найду за 3 года ни намека на ржу. Брал у них не только саблю на бампер, а ещё накладки на пороги и трубы обвеса переда и зада. И не из фольги они всё делают.

Русская Артель Накладки

Пластиковые накладки «РУССКАЯ АРТЕЛЬ» на пороги и бампер пятой двери отлично отформованы и с износостойкой шагренью. Легли отлично! Помыл, просушил, примерилОтлепил. Нагрел, Насладился. Компания: Русская Артель

snuker0686

Не хочу металлических, понравились накладки Русской Артели.

Авто: Toyota RAV 4

Спасибо Вам за отзыв. Нам ценно мнение каждого автовладельца!

Напишите свой отзыв о накладках

ТОП производителей накладок для Toyota RAV 4

Данную запчасть для автомобилей Toyota RAV 4 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях накладок из таких стран как: Россия, Польша .

В апреле 2022 года в рейтинге накладок для Toyota RAV 4 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие накладки выбрать для Toyota RAV 4?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Русская Артель. 42% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались накладки alu-frost - 42%.

Замыкает тройку фирма СОЮЗ-96 с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге накладок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Русская Артель получили 1 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 36 отзывов и 110 голосов.
  2. alu-frost заняли 2 место, с оценкой PR - 100. На основе из 36 отзыва и 69 голосов.
  3. СОЮЗ-96 - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Toyota RAV 4

Выяснив, какие накладки предпочитают ставить владельцы Toyota RAV 4, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota RAV 4 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Катушка зажигания, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Тормозные диски, и других.