Отзывы о запчастях American Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
США
American Аккумулятор

хороший аккумулятор, претензий нет.

xah-i
  • Держит заряд:

Наслушался положительных отзывов и купил себе батарею American, о чём сильно пожалел, так как проработала она у меня 10 месяцев и всё... перестала брать заряд, поэтому я больше этому производителю не доверяю.

Недостатки: Качество, не долговечный.
Артикул: 115D31L Узнать цену
American Аккумулятор

За 12 лет это уже 4-я батарейка. Сдохла очередная Варта, прямо в городе возле магаза. Быстро сгонял на рынок купил какой-то American)). Естественно, он не влез! Пришлось подпилить его корпус внизу, как раз где расширения. После тюнинга встал отлично.

Kindergarten

Спустя год после покупки АКБ себе и жене могу сказать следующее, перед НГ зарядил American жены (стоит в бБ) и свой панасоник + подкорректировал плотность электролита на зиму. Обе машины ночуют в железных гаражах, эксплуатируются ежедневно, моя в особо жестоких условиях (русская минералка и до 20 заводок в день). Пока не жалуюсь, на bB жены автопрогрев отключил, но заводится с первого раза, сегодня утром было -30.

Куклин Александр
  • Морозостойкость:

В 2007г купил авто и до 2018г не было проблем с аккумулятором, через 11 лет родной с завода перестал работать, заказал точно такой же и поставил на авто в 2018 году, до сих пор он крутит в любой мороз и вообще не разу не сел и не требует обслуживания, кроме того что иногда его мою снаружи автошампунем, даже клеммы не разу не снимал уже 4 года. Отличный аккумулятор! Работает на все 100%

mefist0fe1

Родной  высаживал багажником за несколько часов. Заменил на American 6 лет назад, больше проблем не было.

Авто: ГАЗ Volga Siber
KonstantinK52
  • Держит заряд:

American 100 А/ч 850 А (285x190x190) 665MF у меня проработал с октября 2014 до марта 2020. Проработал старый вообще без нареканий все время, а вот неделю назад машина не завелась после небольшого простоя во дворе. Проверил на короткое и утечки — все норм. Зарядил, поставил. И через 5 дней опять не завелась. Процесс зарядки сегодня с 0 до 95% занял менее часа. Явно что-то сломалось. Но при замене нагрузочная вилка ни на что не ругалась.

1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции American

Бренд American зарегистрирован в стране США. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 34 отзыва на 1 запчасть American. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

American пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти American

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы American:

1. Аккумулятор American - 34 отзыва. Оценка PR - 93, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях American.

Лучшие запчасти American

Изделия компании American занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 16 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей American

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы American с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: