Аккумулятор

Аккумуляторы для Volkswagen Polo

OEM VAG Аккумулятор
pups2212

Умер родной аккумулятор февраля 2012 года рождения вскрытие показало что первая вторая банка замкнули. Утром как обычно зашёл в гараж завел, но чё то туго пошло я выкл и снова попытался. Но увы уже не завело пришлось вторую машину выгонять чтоб ее завести.

Mutlu Аккумулятор
sheykom

В 2016 году я менял аккумулятор, ставил тогда турецкий Mutlu Blue Silver. И вот в августе 2020 года, после месячного моего отсутствия в санатории, он преставился.

Exide Аккумулятор

Умер родной аккумулятор Exide.  Утром приехал на работу. Запарковал. Все как обычно. Вечером заводить, а тут ******. Проверка показала что ему капец полный — заряд 0. И не реанимируется. Как будто обрыв цепи внутри.

OEM VAG Аккумулятор
demmis102

У меня 6 лет 7 месяцев проходила родная, можно было и побольше если бы сделал десульфатацию, но на это надо время и снимать акб, а без машины не вариант))

TAB Аккумулятор

Акуумулятор взял TAB Polar Blue, 60 А/ч, 600 пусковой. не стал супер тратиться на Боши и т.д., больше а/ч. Да и советовали его многие. Полина Андреевна заводится, кажется, только я начинаю поворачивать ключ в замке зажигания, а она уже готова в бой.

Доволен, как слон!

MONBAT Аккумулятор

Решил купить новую батарею, предложили по хорошей цене MonBat 63A 630, решил брать. Машина сейчас заводится гораздо бодрее.

American Аккумулятор
Kindergarten

Спустя год после покупки АКБ себе и жене могу сказать следующее, перед НГ зарядил American жены (стоит в бБ) и свой панасоник + подкорректировал плотность электролита на зиму. Обе машины ночуют в железных гаражах, эксплуатируются ежедневно, моя в особо жестоких условиях (русская минералка и до 20 заводок в день). Пока не жалуюсь, на bB жены автопрогрев отключил, но заводится с первого раза, сегодня утром было -30.

1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

Другие запчасти для Volkswagen Polo

ТОП производителей аккумуляторов для Volkswagen Polo

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Polo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Германия, Россия, Словения, Чехия, США и других.

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для Volkswagen Polo на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 15 отзывов и 48 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для Volkswagen Polo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение OEM VAG. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы АКОМ - 12%.

Замыкает тройку фирма TAB с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. OEM VAG получили 38 место, оценка PR - 72. Учитываются данные из 14 отзывов и 48 голосов.
  2. АКОМ заняли 3 место, с оценкой PR - 74. На основе из 14 отзыв и 518 голосов.
  3. TAB - 9 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 85 отзывов и 273 голоса.

Другие запчасти для Volkswagen Polo

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы Volkswagen Polo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Polo среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.