Отзывы о рулевых наконечниках АМТ

1 отзыв

АМТ
Не участвует в рейтинге

АМТ Рулевые наконечники

Пошёл в соседний магазин и взял то что было в наличии: десяточные наконечники фирмы АМТ. И вот спустя 3 месяца левый наконечник застучал. Я конечно подозревал, что купленные наконечники мягко говоря не очень хорошие. Но чтобы на столько.

Вот теперь хочу взять нормальные, чтоб хотя бы тысяч десять ходили, а то эти и двух получается не прошли.

Пробег: 2000 км

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках АМТ

Сравнения рулевых наконечников АМТ
Другие рулевые наконечники

Что мы знаем о рулевых наконечниках АМТ

Отзывы о рулевых наконечниках АМТ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых наконечниках АМТ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые наконечники АМТ.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых наконечников АМТ:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки
  3. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - пока нет оценки

Рулевые наконечники АМТ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые наконечники АМТ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• АМТ на 8 месте в авторейтинге рулевых наконечников для: ВАЗ (Lada) Kalina .