Отзывы о запчастях APP Для бизнеса

Польша
Сайт
app-rus.ru
APP Преобразователь ржавчины

Советую нанести APP R_STOP (очень хороший консерватор ржавчины. Консервирует мелкие точки ржавчины, которые не вычестить болгаркой и иногда даже пескоструй пропускает).

Авто: Москвич 2141
xpm
  • Время высыхания:

Не стоит его применять, это не полиуретановый герметик, у меня с ним ничего хорошего не получилось, друг обработал им арки крузака, в итоге он через пол года смылся, я нанес его на задние арки, сверху он подсох, но держится он очень плохо.

На ощупь напоминает серую резину, через три дня, я его снялся большим пластом, в итоге купил напыляемым герметик.

Авто: Honda Civic VI
vetal462
  • Стойкость:

Для автомобилей есть шовные герметики APP-PU50 - его использую давно, под ним ничего не ржавеет, если вокруг еще обмазано с запасом, но, при нанесении на участки открытые для солнца нужно красить, дабы защитить сам гермет.

Авто: Opel Omega
Артикул: PU50 Узнать цену
APP Герметики

Я сделал и у меня работает, больше ничего не наносил. Работает хорошо. Но в тубах или колбасе гермет лучше, но он и дороже.

Marsik1988

Пользовал апп сеал 12 под кисть. Густоват.поэтому при нанесении брызгаю с2 прям в банку и этого хватает на пару минут. Потом добавляю. Три зимы прошло. Визуально легкие рыжики появились. То есть еще лет на 10 хватит. Под кисть гермет при бюджетном ремонте оч хорош и разницу с супер герметом в данном случае бы не увидел.

10cot25
  • Стойкость:

Герметик полиуретановый для швов PU50 от APP бадяжил антисиликоном, потом дюзой 2.5 наносил на авто. Было 2 года назад на прошлой машине, встречал её недавно, всё отлично держится.

1 2 3

Отзывы владельцев о продукции APP

Бренд APP зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://app-rus.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 26 отзывов на 7 запчастей APP. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

APP пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти APP

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы APP:

1. Герметики APP - 18 отзывов. Оценка PR - 96, средняя оценка - 4.5.
  2. Автолампы APP - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  3. Тормозные колодки APP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Преобразователь ржавчины APP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Антидождь APP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях APP.

Лучшие запчасти APP

Изделия компании APP занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие герметики - 8 место среди 16 производителей. Набрано 1845 голосов.

Сравнения запчастей APP

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы APP с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: