Отзывы о герметиках APP

4.8

APP
Польша

• Стойкость:

Герметик полиуретановый для швов PU50 от APP бадяжил антисиликоном, потом дюзой 2.5 наносил на авто. Было 2 года назад на прошлой машине, встречал её недавно, всё отлично держится.

• Стойкость:

Для автомобилей есть шовные герметики APP-PU50 - его использую давно, под ним ничего не ржавеет, если вокруг еще обмазано с запасом, но, при нанесении на участки открытые для солнца нужно красить, дабы защитить сам гермет.

Авто: Opel Omega
Артикул: PU50 Узнать цену
APP Герметики

Я сделал и у меня работает, больше ничего не наносил. Работает хорошо. Но в тубах или колбасе гермет лучше, но он и дороже.

APP Герметики

Пользовал апп сеал 12 под кисть. Густоват.поэтому при нанесении брызгаю с2 прям в банку и этого хватает на пару минут. Потом добавляю. Три зимы прошло. Визуально легкие рыжики появились. То есть еще лет на 10 хватит. Под кисть гермет при бюджетном ремонте оч хорош и разницу с супер герметом в данном случае бы не увидел.

• Время высыхания:

Не стоит его применять, это не полиуретановый герметик, у меня с ним ничего хорошего не получилось, друг обработал им арки крузака, в итоге он через пол года смылся, я нанес его на задние арки, сверху он подсох, но держится он очень плохо.

На ощупь напоминает серую резину, через три дня, я его снялся большим пластом, в итоге купил напыляемым герметик.

Авто: Honda Civic VI
APP Герметики

Полиуретановый герметик APP PU-50 решили попробовать, для этого мы сделали пробные набрызги и полностью высушили, результат порадовал, при цене APP PU-50 выгода очевидна.

Авто: Volvo
1 2

Напишите свой отзыв о герметиках APP

Другие герметики
Популярные запчасти APP

Что мы знаем о герметиках APP

Отзывы о герметиках APP

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: http://app-rus.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о герметиках APP.

Оценка PR - 96 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 55 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 53 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей герметиков запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как Elring и LOCTITE , но опережая герметики Novol и Hi-Gear.

Пользователи также составили мнение о качествах герметиков APP:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Герметики APP в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили герметики APP на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. APP на третьем месте в авторейтинге герметиков для: Opel Omega .

Герметики APP в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений герметиков APP c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи герметики лучше: RUNWAY или APP, FELIX или APP, Mannol или APP, Novol или APP, STEP UP или APP .