Отзывы о запчастях APS Приоритет

Отзывы о запчастях APS Приоритет

• Россия
  • 1 категория
  • 9 отзывов

Стандартные 17дврм стоят у меня, они мне не нравятся… Хотя покупал в Екатеринбурге точно такие же отработали тысяч 12-15.

АУ17ДВРМ — технология BOSCH — отличные недорогие свечи проверенные десятилетием морозами ДВ.

• Toyota TownAce II
  • Номер запчасти: АУ17ДВРМ

Напишите свой отзыв про APS Приоритет

Стоят а17дврм, расход по трассе 5.3 на 100 км! Лучшие свечи для одинадцатого мотора!

• Долговечность

Надоели мне cвечи фирмы ДВРМ, они работают, но не так как я люблю, расход на хх 1,6 л на холодную, 1,1-1,0 л на прогретую. На них откатали 6 лет или 65000 км пробега.

• Nissan Qashqai
  • Номер запчасти: А17ДВРМ

Решил поменять свечи, больше года не менял. Заехал к знакомому товарищу в его магазин, говорю давай мне ngk, он говорит смысла нет их ставить и возьми aps наши российские. Говорит два года их продаю и жалоб не было вообще, думаю ну дайка попробую наш отечественный продукт. После замены свечей  мотор стал работать ровнее и легче обороты набирает, посмотрим на «наши» свечи, сколько проходят.

• Долговечность

Наши Российские свечи марки APS А17 стоили по-моему в 70 руб/шт. Да дороже импортных, я еще удивился. Мотор то и дело дергался и были слышны пропуски зажигания иногда.

Хотел взять А17ДВРМ, взял АУ17ДВРМ, стали без проблем и отличаются тем, что они под 16 ключ и керамика чуть меньше, да и провода на них держатся хорошо. Проблем не выявлено.

• Номер запчасти: АУ17ДВРМ

Импортные свечи разработаны под другой тип зажигания, а у нас искра идет в два горшка и в один цилиндр бьет в холостую. В инормарках в каждой по отдельности искрит, поэтому им больше сопротивление делают, а нашему движку искры может не хватать (особо не заметно, но скорость воспламенения смеси будет меньше). Так вроде не понятно, но когда в сервисе на примере моей машины показали как что работает, то я перестал покупать дорогие свечи и взял ЭЗ А17ДВРМ.

• Долговечность

2 года езжу на простых А17ДВРМ и ваще нет проблем, каждые пол года меняю так как стоят они 120 руб.)

Напишите свой отзыв про APS Приоритет