Отзывы о запчастях APS Приоритет Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
APS Приоритет Свечи зажигания

Решил поменять свечи, больше года не менял. Заехал к знакомому товарищу в его магазин, говорю давай мне ngk, он говорит смысла нет их ставить и возьми aps наши российские. Говорит два года их продаю и жалоб не было вообще, думаю ну дайка попробую наш отечественный продукт. После замены свечей  мотор стал работать ровнее и легче обороты набирает, посмотрим на «наши» свечи, сколько проходят.

Комментарий заблокирован.

APS Приоритет Свечи зажигания

Импортные свечи разработаны под другой тип зажигания, а у нас искра идет в два горшка и в один цилиндр бьет в холостую. В инормарках в каждой по отдельности искрит, поэтому им больше сопротивление делают, а нашему движку искры может не хватать (особо не заметно, но скорость воспламенения смеси будет меньше). Так вроде не понятно, но когда в сервисе на примере моей машины показали как что работает, то я перестал покупать дорогие свечи и взял ЭЗ А17ДВРМ.

Ignat21113

Недавно нарвался на бракованные APS АУ17ДВРМ, 2 свечи перестали работать, при выкручивании отломились изоляторы, третья при прогреве вырубалась, брал в «За рулем». Раньше нареканий на них у меня не было, теперь перешел на NGK.

APS Приоритет Свечи зажигания

Купил свечи APS ПРИОРИТЕТ группа БОШ, поставил на горячий двигатель, вроде работали. На утро ждал пока машина прогреется хотя бы до 60. Ехать на отрез отказалась. В обед поставил Finwhale 516  (3 электродные),  8000 прошли, претензий нет.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31029
APS Приоритет Свечи зажигания

Хотел взять А17ДВРМ, взял АУ17ДВРМ, стали без проблем и отличаются тем, что они под 16 ключ и керамика чуть меньше, да и провода на них держатся хорошо. Проблем не выявлено.

APS Приоритет Свечи зажигания

Владею классическим автоВАЗом. Изначально по совету знакомых устанавливал NGK. Почему-то они работали у меня не долго и часто их пробивало. Из-за них сменил неодин комплект высоковольтников. Потом как-то на форуме прочитал про стандартные свечи российского производства APS Приоритет А17ДВРМ 1.0 и решил их испытать. О чудо! Я долго не мог понять - в чем дело?) Мою машину словно подменили. Двигатель стал работать ровно, не троил и не барахлил. Сейчас только на них и езжу. Единственная проблема - их перестали выпускать... Остались только производства завода Энгельса.

Дубовец Владимир
  • Расход топлива:

Поставил я эти свечи на ВАЗ 21124, завелась с полтычка, без нагрузки работают, а когда дал в топку, загорелся чек, многочисленные пропуски зажигания во 2 и 3 цилиндре. Повторюсь, без нагрузки не троит.

1 2

Отзывы владельцев о продукции APS Приоритет

Бренд APS Приоритет зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 15 отзывов на 1 запчасть APS Приоритет. Средняя оценка составила 3.4 балла из пяти.

APS Приоритет пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти APS Приоритет

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы APS Приоритет:

1. Свечи зажигания APS Приоритет - 15 отзывов. Оценка PR - 60, средняя оценка - 3.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях APS Приоритет.

Лучшие запчасти APS Приоритет

Изделия компании APS Приоритет занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие свечи зажигания - 20 место среди 20 производителей. Набрано 8786 голосов.

Сравнения запчастей APS Приоритет

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы APS Приоритет с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: