Отзывы о запчастях Aroma Car Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Франция
Aroma Car Ароматизатор

Я этот ароматизатор купил в середине октября, а он вот пахнет до сих пор, да не сильно, но пахнет. Воздух направлен в основном на тот дефлектор где он висит, иногда перемещается он по разным дефлекторам. При морозах не замерзает. Волшебство или качество не знаю. Испарилась только половина жидкости, но факт остаётся фактом.

Авто: Hyundai Creta
Aroma Car Ароматизатор

Палочки хватило на три недели, толи я принюхался, толи на самом деле истощился аромат. Думаю на месяц его хватит в лёгкую. Сам стержень ещё на половину как пропитан жидкостью. Так что на любителя.

Вариантов ароматов всего нашел четыре, выложил фото. В принципе при стоимости данных твердых духов не самый плохой вариант.

Авто: Kia Cerato
Aroma Car Ароматизатор

По моему опыту самый стойкий был желтый. Неделю назад повесил фиолетовый — лажа полная, вообще не пахнет. Зимой лучше эффект, сейчас от кондея арома задубевшая )))

Авто: BMW X5
Aroma Car Ароматизатор

Заказал ароматизатор, хорошо пахнет. Рекомендую.

Авто: Lexus GS
Electrofuzz

Уже длительное время я использую баночные ароматизаторы с войлоком Aroma car, очень стойкий аромат. Держится около полугода. Раньше все время заказывал аромат BLACK, артикул 92103.

Aroma Car Ароматизатор

Купил себе ароматизатор в авто. Запах black. Чисто мужской. Свежий. Приятный. Напоминает Lacoste. Уверен, что внутри настоящая туалетная вода. Из всех брендов и запахов black, этот лучше всех и хорошо выражен.

Авто: Skoda Fabia
Aroma Car Ароматизатор

Приятный лёгкий аромат, не приторный.

Авто: Kia Spectra
1 2

Отзывы владельцев о продукции Aroma Car

Бренд Aroma Car зарегистрирован в стране Франция. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 13 отзывов на 1 запчасть Aroma Car. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Aroma Car пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Aroma Car

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Aroma Car:

1. Ароматизатор Aroma Car - 13 отзывов. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Aroma Car.

Лучшие запчасти Aroma Car

Изделия компании Aroma Car занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ароматизаторы - 10 место среди 15 производителей. Набрано 1489 голосов.

Сравнения запчастей Aroma Car

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Aroma Car с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: