Отзывы об ароматизаторах Aroma Car

13 отзывов и 42 голоса

Aroma Car
Франция

Aroma Car Ароматизатор

Уже длительное время я использую баночные ароматизаторы с войлоком Aroma car, очень стойкий аромат. Держится около полугода. Раньше все время заказывал аромат BLACK, артикул 92103.

Aroma Car Ароматизатор

Купил себе ароматизатор в авто. Запах black. Чисто мужской. Свежий. Приятный. Напоминает Lacoste. Уверен, что внутри настоящая туалетная вода. Из всех брендов и запахов black, этот лучше всех и хорошо выражен.

Авто: Skoda Fabia
Aroma Car Ароматизатор

Приятный лёгкий аромат, не приторный.

Авто: Kia Spectra
Aroma Car Ароматизатор

Заказал ароматизатор, хорошо пахнет. Рекомендую.

Авто: Lexus GS
Aroma Car Ароматизатор

Палочки хватило на три недели, толи я принюхался, толи на самом деле истощился аромат. Думаю на месяц его хватит в лёгкую. Сам стержень ещё на половину как пропитан жидкостью. Так что на любителя.

Вариантов ароматов всего нашел четыре, выложил фото. В принципе при стоимости данных твердых духов не самый плохой вариант.

Авто: Kia Cerato
Aroma Car Ароматизатор

По моему опыту самый стойкий был желтый. Неделю назад повесил фиолетовый — лажа полная, вообще не пахнет. Зимой лучше эффект, сейчас от кондея арома задубевшая )))

Авто: BMW X5
Aroma Car Ароматизатор

Я этот ароматизатор купил в середине октября, а он вот пахнет до сих пор, да не сильно, но пахнет. Воздух направлен в основном на тот дефлектор где он висит, иногда перемещается он по разным дефлекторам. При морозах не замерзает. Волшебство или качество не знаю. Испарилась только половина жидкости, но факт остаётся фактом.

Авто: Hyundai Creta
1 2

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Aroma Car

Другие ароматизаторы

Что мы знаем о ароматизаторах Aroma Car

Отзывы о ароматизаторах Aroma Car

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ароматизаторах Aroma Car.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 42 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 37 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей ароматизаторов запчасть занимает 10 позицию, уступая таким производителям как NEW GALAXY и OEM BMW , но опережая ароматизаторы Slim и Aurami.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов Aroma Car:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки
  3. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки

Ароматизатор Aroma Car в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы Aroma Car на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Aroma Car на первом месте в авторейтинге ароматизаторов для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  2. Aroma Car на втором месте в авторейтинге ароматизаторов для: Kia Spectra .
  3. Aroma Car на третьем месте в авторейтинге ароматизаторов для: Skoda Fabia, Hyundai Accent .

Ароматизатор Aroma Car в сравнении

На PartReview доступны 14 сравнений ароматизаторов Aroma Car c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ароматизаторы лучше: Aroma Car или Aurami, Slim или Aroma Car, Aroma Car или NEW GALAXY, Aroma Car или SAPFIRE, Aroma Car или TASOTTI .