Отзывы о запчастях ASIN Для бизнеса

Сайт
asin-parts.ru
Сравнения
ASIN Щетки стеклоочистителя

Данные щетки не подходят для установки болт-он, 650 mm Asin ASINWBA650, и 550 мм Anco A22M т.к. у меня крепления переделаны под винт м5 с гаечкой, они мне подошли отлично, меняю щетки я каждые пол года.

Авто: BMW 5er
ASIN Дефлекторы

ASIN и NovLine плоские, т.е. не имеют изгиба под форму двери, в следствии чего при установке приходится насильно выгибать и прижимать их к двери, так они продержутся некоторое время, возможно даже сезон и потом начнут отлетать по одному.

При этом форма их так и останется плоской и переклейка их будет давать временный эффект.

ASIN Тормозные колодки
Zank

Купил колодки Asin, ну вот поставил. Колодки скрипят но не пылят, диски чистые, тормозят нормально борозд на дисках пока не наблюдаю хотя прощел на них только 6 тыр из них 4 в жаре и по горам. Буду наблюдать дальше.

ASIN Дефлекторы

Приобретал дефлекторы Asin ASINDK5533. Клеится на двусторонний скотч. Мне очень нравится, теперь в дождь можно приоткрыть окна…

ASIN Щетки стеклоочистителя
Volup
  • Разводы:

Щётки стеклоочистителей lynx со временем стали скрипеть при работе и я задумался о замене. Наткнулся на щётки asin по смешной цене. Купил, установил — очищают хорошо, не скрипят, не тянут за собой.

Отзывы владельцев о продукции ASIN

Бренд ASIN зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.asin-parts.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 4 запчасти ASIN. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

ASIN пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ASIN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ASIN:

1. Салонный фильтр ASIN - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  2. Дефлекторы ASIN - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  3. Щетки стеклоочистителя ASIN - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Тормозные колодки ASIN - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ASIN.

Лучшие запчасти ASIN

Изделия компании ASIN пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ASIN

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ASIN с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.