Щетки стеклоочистителя

по ремонту BMW 5er

2.3

SCT Щетки стеклоочистителя
putnik89

Щётки начали плоховато чистить по этому решил не тянуть и купить новые. Были приобретены всеми известные SCT Aerotech Perfect Fit. Пока что мне эти щётки не очень нравятся т.к. когда мало воды на стекле водительская скрипит и прыгает, а когда много вроде бы работают плавно. Щётки стеклоочистителя SCT Aerotech Perfect Fit 9480.

ASIN Щетки стеклоочистителя

Данные щетки не подходят для установки болт-он, 650 mm Asin ASINWBA650, и 550 мм Anco A22M т.к. у меня крепления переделаны под винт м5 с гаечкой, они мне подошли отлично, меняю щетки я каждые пол года.

VALEO Щетки стеклоочистителя

Приобрел очередные щетки стеклоочистителя на этот раз выбор пал на бренд VALEO артикул 567779, довольно приличного качества определенно рекомендую, щетки имеют спойлер и индикатор износа.

SUMKS Щетки стеклоочистителя

Брал всегда оригинал, хватало на пол года минимум, ну в последнее время цена стала на них кусучая, стоят как рычаг), купил резинки поменял, ну 3 месяца откатал и все начали мазать. Нашел такие, заказал, поставил.

Встали хорошо, по креплению очень плотно, без люфта, размер тоже как у оригинала, трут нормально пока новые), короче посмотрим на сколько хватит. Я думаю за эти деньги если месяца на 3 хватит то ништяк.

Щетки стеклоочистителя для BMW 5 серии E39/5 серии E60/E61 24 «и 23»/26 «и 22» - SUMKS.

SCT Щетки стеклоочистителя
starrover
  • Разводы:

Были заказаны бескаркасные щетки специально под крепления е39. Чистят идеально, стоят копейки, можно брать сразу 2-3 комплекта по цене каркасных.

1 2 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для BMW 5er

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для BMW 5er

Данную запчасть для автомобилей BMW 5er делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Германия, США, Франция, Япония, Россия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для BMW 5er на PartReview приняли участие 12 производителей. Он построен на базе 24 отзыва и 76 голосов.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для BMW 5er?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SCT. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя Bosch - 7%.

Замыкает тройку фирма SWF с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SCT получили 15 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 53 отзыва и 171 голос.
  2. Bosch заняли 3 место, с оценкой PR - 73. На основе из 53 отзывов и 899 голосов.
  3. SWF - 16 место, а оценка PR составила 70. Учитываются данные из 81 отзыв и 255 голосов.

Другие запчасти для BMW 5er

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы BMW 5er, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW 5er среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Шкив коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.