Отзывы о запчастях ASMET Для бизнеса

asmet.pl
Сравнения
shherba
  • Подавление шума:

От Опеля Asmet (Польша) артикул 05.165. Банки по размерам как оригинал. Лично сам применял. Но спустя два месяца заменил на оригинал, так как у меня вырезан катализатор, в результате чего очень громко рычали.

Ronen

Сегодня заменил глушитель. Глушитель поставил Польша — ASMET, до этого такой же ставил, 5 лет отслужил!

Авто: Mazda 626
ASMET Глушитель

На неделе приехал долгожданный выхлоп. Случайно наткнулся к каталоге на глушитель фирмы Asmet 04.027 за смешную цену. Думал придет фольга, но как взял в руки мнение изменилось, сделан хорошо, качественно, толстый. Подошел ничего гнуть не пришлось, вообщем я очень доволен. Поставил пока примерить, все ровно и аккуратно.

Авто: Volkswagen
Артикул: 04.027 Узнать цену
egor67ru
  • Подавление шума:

Прогорели две задние банки. Нашёл мужика, продавал аналог оригинала Asmet (Польша) артикул 05165. через пару дней поставил и вуаля! Звук стал приятный и в салоне тихо, было просто жесть… как на прямоточной жиге.

Авто: Ford Mondeo
Артикул: 05.165 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции ASMET

Бренд ASMET зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://asmet.pl .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть ASMET. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

ASMET пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ASMET

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ASMET:

1. Глушитель ASMET - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ASMET.

Лучшие запчасти ASMET

Изделия компании ASMET пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ASMET

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ASMET с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.