Глушитель

Глушители для Ford Mondeo

ASMET Глушитель
shherba
  • Подавление шума:

От Опеля Asmet (Польша) артикул 05.165. Банки по размерам как оригинал. Лично сам применял. Но спустя два месяца заменил на оригинал, так как у меня вырезан катализатор, в результате чего очень громко рычали.

ERNST Глушитель

Поставил себе босал, гула нет, но на холостых звук типа «буль буль буль», и на разгоне как на спортивной. Тишины нет! Asso намного тише, но с ним почему-то резонанс был на 4000 оборотах. Я купил ernst, дорого, но качество на высоте.

FERROZ Глушитель

На моей ауди 100 стоял глушитель марки BOSAL. За время эксплуатации машины он немного устал и прогнил, отвалилась труба и т.д. Я решил поменять глушитель выбрал ферроз, так как передняя часть так же этой марки и пока жива.

Заказал глушитель ferroz. Когда привезли глушитель на вид понравился, по весу довольно тяжелый, не жестянка тонкостенная.

POLMOstrow Глушитель
Tranzhira
  • Подавление шума:

Диагностика перед покупкой выявила дырявый глушитель. На polmostrow, решил поменять Глушитель основной арт.0817. После замены стало потише, пропал свист.

ASMET Глушитель
egor67ru
  • Подавление шума:

Прогорели две задние банки. Нашёл мужика, продавал аналог оригинала Asmet (Польша) артикул 05165. через пару дней поставил и вуаля! Звук стал приятный и в салоне тихо, было просто жесть… как на прямоточной жиге.

Артикул: 05.165 Узнать цену

Напишите свой отзыв о глушителях

Другие запчасти для Ford Mondeo

ТОП производителей глушителей для Ford Mondeo

Данную запчасть для автомобилей Ford Mondeo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях глушителей из таких стран как: Польша, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге глушителей для Ford Mondeo на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие глушители выбрать для Ford Mondeo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение POLMOstrow. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались глушители FERROZ - 18%.

Замыкает тройку фирма ASMET с результатом в 18% голосов.

В общем рейтинге глушителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. POLMOstrow получили 4 место, оценка PR - 69. Учитываются данные из 58 отзывов и 187 голосов.
  2. FERROZ заняли 13 место, с оценкой PR - 64. На основе из 58 отзывов и 51 голос.
  3. ASMET - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Ford Mondeo

Выяснив, какие глушители предпочитают ставить владельцы Ford Mondeo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Mondeo среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Шкив коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.